У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №8. Властью бога Ра (с))


Флуд №8. Властью бога Ра (с))

Сообщений 1 страница 30 из 835

1

Развлекайтесь дальше.

0

2

Лол. Вовремя я сообщение написал хД

0

3

Уставший, подобный выжатому лимону я, к великому сожалению, вынужден откланяться.
Всем добрых снов, приятной ночи.

0

4

Ren Kouen написал(а):

Уставший, подобный выжатому лимону я, к великому сожалению, вынужден откланяться.
Всем добрых снов, приятной ночи.

Самых приятных сновидений~

0

5

И я вместе с Коэном вынужден с вами попрощаться. Всем желанных снов~

0

6

Judal Shinkan
Не лопни только. http://s2.uploads.ru/jQRdA.gif

Ren Kouen
Спокойной ночи. :>

0

7

Ren Kouha
Приятнейших~

0

8

Ra Il написал(а):

Не лопни только.

Все схвачено~

0

9

Ren Kouen
Ren Kouha
Снов. )

Hakuei Ren написал(а):

Я тебя ей пугала х) Благодарю, ты очень любезен. *одной рукой приняла букет, другой же поднесла веер к лицу* Я часто с "вы" на "ты" плаваю ^ ^

А я предупреждал что надо быть осторожнее со словами. х) Не стоит благодарностей. Я же говорил, все что угодно. ~ *склоняется в полупоклоне* Бывает, не страшно. х)

0

10

Уже добили старый флуд...и без меня?  http://s002.radikal.ru/i199/1202/1a/773ca05ba256.gif

0

11

Ren Kouen, Ren Kouha
шоколадных :3
Hakuei Ren
верю ^ ^ а попробовать когда-нибудь можно ли будет? :3
Judal Shinkan
Джудал, убить флуд - это как решиться на доубиение человека или животного, которого уже нельзя спасти, и либо он умрёт от вашей волшебной палочки руки, либо будет мучаться в конвульсиях; это похвальный поступок, монсеньор х)

0

12

Jafar написал(а):

Уже добили старый флуд...и без меня?

Мы шустрые..)

0

13

Sherra написал(а):

Джудал, убить флуд - это как решиться на доубиение человека или животного, которого уже нельзя спасти, и либо он умрёт от вашей волшебной палочки руки, либо будет мучаться в конвульсиях; это похвальный поступок, монсеньор х)

О, благодарствую, не стоит похвалы, привычное же дело..)
Нет бы писать пробный пост, Шинкан весит во флуде..)

0

14

хотя нет, то сравнение убийства флуда слишком пафосно и неправдоподобно @@ скорее это как просто случайно успеть последний кусок торта отхватить.
Jafar
доброго вечера; сочувствую - пропускать такое мероприятие и впрямь противно оо
Ra Il
доброй вечероночи :3

0

15

Sherra
О, у нас пополнение в рядах)) Здравия желаю! х)

Judal Shinkan написал(а):

Мы шустрые..)

Да уж, я заметил)) А еще заметил, что Син-сама совсем здесь во время моего отсутствия не работает. /приложил ладонь ко лбу/ В прочем, чего я удивляюсь?

0

16

Judal Shinkan
Шустрый какой. :о

Jafar
Цени, теперь пришло мое время. х)
Потому что ты большой, розовый, и мягкий. В аську зайди.

Sherra написал(а):

Джудал, убить флуд

Добить - много ума не надо. А вот создать новый не каждому дано. :Р

0

17

Sherra
Не очень доброй, но да, безпятиминутночести.)

0

18

Ra Il написал(а):

Цени, теперь пришло мое время. х)
Потому что ты большой, розовый, и мягкий. В аську зайди.

Почему у тебя оно уже наступает дважды, а мое было лишь один раз? Это дискриминация советников  http://s017.radikal.ru/i440/1202/ad/c22d73a811a5.gif
Сейчас не могу, я на ноуте сижу :<

0

19

Judal Shinkan
И то верно... похвалы зря тратить не стоит, беречь их надо на черные дни или светлейшие события х)
пишите пост, монсеньор :3

0

20

Sherra написал(а):

хотя нет, то сравнение убийства флуда слишком пафосно и неправдоподобно @@ скорее это как просто случайно успеть последний кусок торта отхватить.

Разочаровываешь~

Jafar написал(а):

Да уж, я заметил)) А еще заметил, что Син-сама совсем здесь во время моего отсутствия не работает. /приложил ладонь ко лбу/ В прочем, чего я удивляюсь?

Надо его покарать... Свитком!

Ra Il написал(а):

Шустрый какой. :о

Еще бы..)

Ra Il написал(а):

Добить - много ума не надо. А вот создать новый не каждому дано. :Р

А можно было? Просто есть у меня пара горьких опытов в этом деле, ругали, за то, что я сам флуд создавал. ИБО ЭТО ДЕЛО ТОЛЬКО АДМИНОВ. Ну и как-то страшно это дело теперь делать.)

0

21

Hakuei Ren
Ну тогда нечего потом делать большие удивленные глаза. х)) *смотрит на стол, на принцессу, на стол, на принцессу, на стол, на принцессу* Только ради тебя. *берет палочки* Если что... Я всегда тебя любил! *обмакивает кальмара в шоколад, и закидывает в рот*

0

22

Sherra написал(а):

И то верно... похвалы зря тратить не стоит, беречь их надо на черные дни или светлейшие события х)
пишите пост, монсеньор :3

То-то же!
Пост будет завтра ибо сейчас я истощен и вдохновение меня покинуло.)

0

23

Jafar
ну так, я не удержалась, а наблюдать за флудом с гостя как-то неатмосферно хд

и вам здравия : D *приставив ладонь ребровой стороной ко лбу*
Ra Il
нууууу... *прям гением себя почувствовала, ибо обычно создаёт флуды постоянно* хд но успеть - это +3 к удаче :3
Хм... а сколько сейчас времени-то? оо

0

24

Judal Shinkan написал(а):

Надо его покарать... Свитком!

Да, надо ему еще лишней бумажной работы подкинуть завтра. /деловито хлопает свернутым документом по руке/

Judal Shinkan написал(а):

А можно было? Просто есть у меня пара горьких опытов в этом деле, ругали, за то, что я сам флуд создавал. ИБО ЭТО ДЕЛО ТОЛЬКО АДМИНОВ. Ну и как-то страшно это дело теперь делать.)

А ты не бойся, мы за это не ругаем х)) Поэтому тут настоящая конкуренция - кто быстрее создаст на свой лад))

0

25

Judal Shinkan
Н-но ведь кусок торта отхватить - гораздо круче!.. *с такими глазами, словно покусились на самое святое*
о.о монсеньор, вам не нравится, когда вас хвалят, получается?
оу, понимаю. Тогда вдохновения завтра, а сегодня - удачно доотдыхать остаток бодрствования :33

0

26

Jafar
Соберись, тряпка! *стукнул посохом по лбу*
Ну ладно. *пытается вспомнить, что вообще хотел*  http://s57.radikal.ru/i158/1202/f5/65fd9226038a.gif 

Judal Shinkan написал(а):

Еще бы..)

Подозрительно ты доволен, братец. *потыкал змеей в бок* :о

Judal Shinkan написал(а):

А можно было? Просто есть у меня пара горьких опытов в этом деле, ругали, за то, что я сам флуд создавал. ИБО ЭТО ДЕЛО ТОЛЬКО АДМИНОВ. Ну и как-то страшно это дело теперь делать.)

Ну, у обычных юзеров по моему тупо и цинично нет кнопки новая тема. Так что я барствую чуть-чуть. :3

Sherra
Ну, успеть создать новый это тоже удача.))
0.05. :)

0

27

Sherra написал(а):

ну так, я не удержалась, а наблюдать за флудом с гостя как-то неатмосферно хд
и вам здравия : D *приставив ладонь ребровой стороной ко лбу*

Правильно, лучше ведь не наблюдать, а непосредственно участвовать х))
Молодец, рядовой! Вольно, рядовой! /похлопал по голове/ А хотя нет, нельзя барышень перед праздником их приветствовать подобным способом... D:

0

28

Jafar написал(а):

Да, надо ему еще лишней бумажной работы подкинуть завтра. /деловито хлопает свернутым документом по руке/

Больше, больше работы и меньше, меньше вина..) /пакостно ухмыльнулся/

Jafar написал(а):

А ты не бойся, мы за это не ругаем х)) Поэтому тут настоящая конкуренция - кто быстрее создаст на свой лад))

Буду знать в таком случае.)
И у вас очень хороший форум, не думал что настолько качественный. И атмосфера хорошая и люди тут приятные.)

0

29

Ra Il написал(а):

Соберись, тряпка! *стукнул посохом по лбу*
Ну ладно. *пытается вспомнить, что вообще хотел*

Не сметь калечить мою драгоценную голову! Х_х
От меня нахватался этих провалов в памяти?  http://s008.radikal.ru/i305/1206/67/461965d6ec70.png

0

30

Sherra написал(а):

Н-но ведь кусок торта отхватить - гораздо круче!.. *с такими глазами, словно покусились на самое святое*
о.о монсеньор, вам не нравится, когда вас хвалят, получается?
оу, понимаю. Тогда вдохновения завтра, а сегодня - удачно доотдыхать остаток бодрствования :33

Не хочу торт.)
Нравится конечно, я очень люблю когда ЧСВ зашкаливает :З
Благодарю..)

Ra Il написал(а):

Подозрительно ты доволен, братец. *потыкал змеей в бок* :о

А от чего ж не быть довольным, коль жизнь хороша и бабы дают?)/тихо хмыкнул, переведя на тебя взгляд/

Ra Il написал(а):

Ну, у обычных юзеров по моему тупо и цинично нет кнопки новая тема. Так что я барствую чуть-чуть. :3

Врешь, батенька, есть.)

0


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №8. Властью бога Ра (с))