У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №5: в честь 23 февраля!


Флуд №5: в честь 23 февраля!

Сообщений 91 страница 120 из 983

91

Ra Il
/задумалась, пожала плечами и решила не бить/ Ну ладно, что уж там /растирает щёки/

0

92

Muron Alexius
Какая милая хорошая девушку. ~ *хотел погладить по голове, но решил пока не искушать*

0

93

Ra Il
Иногда случается /доброжелательно улыбается/

0

94

Muron Alexius
И это хорошо. *потрепал по голове*

0

95

Ra Il
/нахохлилась аки воробей\ только брату не говори.

0

96

Я люблю весну, и зиму люблю, а вот это пограничное состояние...* ежиться в теплой накидке* Оно делает меня какой-то разбитой * с трудом  преодолела желание звонко чихнуть, сморщившись*
Рада всех приветствовать, надеюсь день прошел удачно и все предвкушают скорые выходные.

0

97

Muron Alexius
Ни слова. *ерошит девушке волосы*

0

98

Scheherazade
Добрый вечер, прекрасная жрица. Крепитесь, надеюсь, весна скоро вступит в свои права.
Ra Il
А то мало ли чего надумает /вздохнула/ У меня и так гнездо на голове /пытается убрать налетевшие на лицо пряди/

0

99

Scheherazade
Доброго, прекрасная жрица. Понимаю ваше состояние. *вздыхает* А выходные, это да. Это хорошо.

0

100

Muron Alexius
Надеюсь твои слова вскоре истинной станут * приветливо кивнула* и мы услышим мелодичное чириканье теплых пташек.
Как твое настроение, моя рыжеволосая воительница?
Ra Il
Здравствуйте * отметила, что её мироощущение как-то диссонирует с загорелым обликом нового знакомого*
Выходные дают нам возможность не только отдохнуть, телом но и побыть в кругу тех кто нам дорог.

0

101

Scheherazade
/ласково улыбается/ Может ещё не скоро, но я надеюсь что землю укроет прекрасный зелёный ковёр и трели птиц будут слышны каждое мгновенье. Надеюсь, природа вовремя возвестит нас о своём возрождении.
Несколько устало и чуть-чуть тоскливо. Как вы, чудесная жрица, помимо общей разбитости?

0

102

Muron Alexius
Твои бы слова природе в уши * рассеянно потерла переносицу, улыбаясь*
Не могу сказать что плохо, отнюдь, просто когда есть определенное недомогание то и свет не мил, впрочем, для 200-летней мне грех жаловаться на здоровье.
Как прошел твой день, надеюсь все задачи легко решались?

0

103

Muron Alexius
А что он может надумать? *улыбается* Ну не все мне лохматым ходить.

Scheherazade
Что не так с моим загорелым обликом? *поднимает уголки губ вверх* Ну, либо же побыть в полном одиночестве, что бы никто не трогал.

Отредактировано Ra Il (2013-02-28 19:22:03)

0

104

Ra Il
Нет * отрицательно покачала головой* просто такое ненавязчивое упоминание о лете, не более * взобралась в свое кресло устало прикрыв глаза* иногда трудно сдержать ассоциативное мышление*
В ваших словах проскальзывают нотки социофоба, чем же вас так утомляют люди?

0

105

Ra Il
Что я белая и пушистая. А мне это не на руку /доверчиво смотрит/ За родственников всё равно не примут ~ /надула щёки/
Scheherazade
Эх, если бы /вздыхает/
Не вам сетовать на возраст, чудесная жрица. Вы прекрасны вне всяких рамок, и можете сетовать на здоровье своим воинам. Это плохо, отдыхайте.
Не совсем так, но день был наполнен своими тревогами /многозначительно улыбнулась/

0

106

Scheherazade
Лето, это хорошо. И ладно я, Шерхан вон совсем шоколадка. *смеется в кулак* А для усиления ассоциаций я могу, конечно, еще греть, но светить у меня не получится.
*неопределенно дернул плечом* Утомляют, и все.

Muron Alexius
А ведь это и правда так. *хмыкнув, чешет за ушком* Да, совсем не примут. *закрывает один глаз* Ну вылитая Моржана. ~

0

107

Ra Il
/глубокого обиделась и уползла в тёмный угол/ Мор чудесна и обворожительна, а я вредная, пьющая и вообще ведьма.

0

108

http://s2.uploads.ru/2rqNl.gif

0

109

Pitsi
http://s3.uploads.ru/PsN34.gif

0

110

Muron Alexius
*махнула лапой* привет милая :3

0

111

Muron Alexius
*демонстративно широко и громко зевает*

Pitsi
http://s019.radikal.ru/i605/1204/98/2ab8a63b7381.gif

0

112

Pitsi
/подняла на ручки и трётся щекой о щёку/ как ты, моя прелестница?

0

113

Ra Il
/утащила к себе в уголку бочку с вином и запивает горе/

0

114

Ra Il
http://s2.uploads.ru/PKi4d.gif

0

115

Muron Alexius
*умиляется и обнимает за шею* не лучше, чем вчера.ты как? :3

0

116

Pitsi
Не знаю даже как описать. Тоскливо очень.
Ну, я рядышком, моё золотце /чмокнула в щёку/

0

117

Muron Alexius
Мне приятно слышать такое из твоих уст * откинувшись назад, закрыла глаза, предаваясь легкой дремоте*  но я сегодня не так  много сделала что бы сетовать на усталость, просто возрастная привычка поворчать, поныть * вздохнула* с приходом солнца пройдет.
Неудачи учат нас намного большему чем победы. Но я надеюсь что то что не задалось сегодня, выйдет у тебя завтра. А те тревоги что заставляли хмуриться, завтра превратятся лишь в воспоминания, и вовсе погаснуть под ворох приятных впечатлений.

Ra Il написал(а):

Лето, это хорошо. И ладно я, Шерхан вон совсем шоколадка. *смеется в кулак* А для усиления ассоциаций я могу, конечно, еще греть, но светить у меня не получится.
*неопределенно дернул плечом* Утомляют, и все.

Вероятно * вызывает в голове образ фехтовальщика* да, вы похожи, дети солнца. * слабо ухмыльнулась не открывая глаз* Не стоит греть, я уже вполне согрелась, благо в помещениях не так промозгло, а кровь движется довольно быстро.
А люди всех утомляют, мы сами себя утомляем порою, но надо иди на жертвы, потому что люди не только утомляют но и приносят радость общения, могут сопереживать и поддерживать. Всегда есть две стороны медали.

0

118

Pitsi
О, золотоволосый лучик))

0

119

Scheherazade
Благодарю, чудесная жрица. Мне искренне приятно слышать такие слова из ваших уст. Да пусть будет так, как вы сказали. Не знаете ли вы в высоте своих лет средства от ноющей тоски? Хотя, что я говорю, справлюсь.

0

120

Muron Alexius
*улыбнулась и потянула за щеку* не тоскуй прелесть, я с тобой.
Юля - это Мор?

Scheherazade
Шеееер-сааан  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_028.gif как вы?)

0


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №5: в честь 23 февраля!