У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Добро пожаловать! » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Слушаем Вас внимательно.

0

2

Скажите, а маги-неканон принимается? И какие условия при поступлении к вам на ролевую?

0

3

Маги написал(а):

Скажите, а маги-неканон принимается? И какие условия при поступлении к вам на ролевую?

Доброго времени суток)) Неканоны у нас принимаются и приветствуются, но именно маги - нет, ведь даже по канону их больше, чем нужно - четверо ^ ^
Условия у нас не жесткие, Вы почитайте тему правил, там все детально описано, что нужно иметь в виду при регистрации персонажа (: Так же рекомендую ознакомиться с темой списка ролей, там есть пометки о приеме неканонов.
Будем рады, если Вы пожелаете к нам присоединиться ^ ^

0

4

Ок. А из канонов кого посоветуете взять? Только я не весь аниме просмотрела, так что...

0

5

Маги написал(а):

Ок. А из канонов кого посоветуете взять? Только я не весь аниме просмотрела, так что...

Ну что же, давайте пройдемся по канонам:
1) Раз уж вы выразили желание стать маги - могу посоветовать взять на себя роль Аладдина или Джудала. Но хочу предупредить, что в случае первого, требования к Вам будут жестче, главный герой, как-никак (:
2) Еще я бы посоветовал Вам роль Моржаны. Алибаба у нас уже есть, как и Вам главный партнер для игры. К тому же, она фигурирует уже с первых серий))
3) Можете ознакомиться с нашей первой акцией на некононов, так как у них будет отнюдь не последняя роль в сюжете. Взяв предоставленные о них данные как основу, вы создадите желаемого Вам персонажа (:

0

6

Моржана? А почему бы и не попробовать? Ок. Сейчас зарегистрируюсь.=)

0

7

Маги написал(а):

Моржана? А почему бы и не попробовать? Ок. Сейчас зарегистрируюсь.=)

Тогда вперед! :З Регистрируйтесь, а я забью для вас роль бесстрашной воительницы Моржаны (:

0

8

Jafar написал(а):

Тогда вперед! :З Регистрируйтесь, а я забью для вас роль бесстрашной воительницы Моржаны (:

Спасибо.

0

9

Постараюсь анкету выложить сегодня днем.=)

0

10

Morgiana написал(а):

Постараюсь анкету выложить сегодня днем.=)

Хорошо, будем ждать)) Желаю творческого вдохновения при написании! (:

0

11

Доброго времени суток. неужели есть форум по этой манге?! *О*
Откуда берет начало Ваш сюжет? Примерно, с какой главы?

0

12

Love написал(а):

Доброго времени суток. неужели есть форум по этой манге?! *О*
Откуда берет начало Ваш сюжет? Примерно, с какой главы?

Приветствуем Вас, такой же любитель Маги, как и мы :З
Так как ролевая только недавно открылась, мы будем составлять начало квеста и сюжетной линии в соответствии с пребывающими персонажами, но ориентируйтесь на начало арки Балбада, то есть это где-то с 32 главы (:

0

13

Jafar
Спасибо за ответ.
Забронируйте Дорона. Анкету постараюсь в течении недели выложить.

0

14

Love написал(а):

Спасибо за ответ.
Забронируйте Дорона. Анкету постараюсь в течении недели выложить.

Сделано) Будем ждать, желаю Вам посещения музы во время написания анкеты ^ ^

0

15

Здравствуйте. Баннер Вашей ролевой ведет на другой адрес, исправьте, пожалуйста)

0

16

Пиарщик написал(а):

Здравствуйте. Баннер Вашей ролевой ведет на другой адрес, исправьте, пожалуйста)

И Вам доброго времени суток и спасибо за выказанный интерес)) Как вернется Син-сама - все проверит и исправит ^ ^

0

17

Гость написал(а):

Баннер Вашей ролевой ведет на другой адрес, исправьте, пожалуйста)

Извиняюсь мой фейл, исправлено. Спасибо что предупредили.

0

18

Здрасте)
Я тут мимо крокодилил.
Стиль шикарен.
Это все, что я хотел сказать)
Сорри, регаться не буду - фэндом не знаком, да и времени на игру нет.

0

19

Каран написал(а):

Здрасте)
Я тут мимо крокодилил.
Стиль шикарен.
Это все, что я хотел сказать)
Сорри, регаться не буду - фэндом не знаком, да и времени на игру нет.

Благодарствую, приятно слышать любую похвалу. :>

0

20

Доброго времени суток. Хотела бы задать вопрос - вы же неканонов принимаете?:3 Грешно,но ни с мангой,ни с аниме я,к сожалению, не знакома, но очень заинтересовало)) 

0

21

cat написал(а):

Доброго времени суток. Хотела бы задать вопрос - вы же неканонов принимаете?:3 Грешно,но ни с мангой,ни с аниме я,к сожалению, не знакома, но очень заинтересовало))

Здравствуйте)) Конечно принимаем ^ ^
Ну а на счет незнания фэндома сильно не переживайте, почитайте матчасть, я старался всю информацию там подробно объяснить) Надеюсь, она поможет Вам создать персонажа, подстроенную под наш мир)) К тому же, не стесняйтесь - регистрируйтесь и задавайте мне все интересующие Вас вопросы посредством ЛС, я с радостью на них отвечу и поясню определенные моменты :>

0

22

о,Вы очень любезны ** Большое спасибо за предложенную помощь, тк вопросов в последствии будет не мало) *поклон**бежит читать инфу*

0

23

немало* ><

0

24

cat написал(а):

о,Вы очень любезны ** Большое спасибо за предложенную помощь, тк вопросов в последствии будет не мало) *поклон**бежит читать инфу*

Рад был помочь, обращайтесь когда пожелаете :З
Ознакамливайтесь пока с предоставленной информацией, но надеюсь вскоре созреете и посмотреть аниме/почитать мангу)) Но сразу скажу - манга намно-о-ого лучше ^o^

0

25

угум.) уже читаем!

нам не трудно и то,и то заценить) все же интересно - что правда лучше - манга или аниме)

0

26

cat написал(а):

угум.) уже читаем!
нам не трудно и то,и то заценить) все же интересно - что правда лучше - манга или аниме)

Зацените обязательно, фэндом действительно интересный и необычный))) Надеюсь, заинтересует он Вас еще сильнее :З

0

27

cat написал(а):

угум.) уже читаем!
нам не трудно и то,и то заценить) все же интересно - что правда лучше - манга или аниме)

Добрый вечер, я плавно присоединюсь к диалогу. (:
Ппосто в аниме много что урезали из первоначального сюжета манги. А кое-какие моменты и вовсе переделали. Поэтому читать мангу мне показалось более интересней, потому что именно там раскрывается вся суть и самые поистине смешные моменты. xD

0

28

Jafar написал(а):
Зацените обязательно, фэндом действительно интересный и необычный))) Надеюсь, заинтересует он Вас еще сильнее :З

Sinbad написал(а):
Добрый вечер, я плавно присоединюсь к диалогу. (:
Ппосто в аниме много что урезали из первоначального сюжета манги. А кое-какие моменты и вовсе переделали. Поэтому читать мангу мне показалось более интересней, потому что именно там раскрывается вся суть и самые поистине смешные моменты. xD

Ребят,вы меня заинтриговали)) всё!!! я непременно посмотрю и почитаю))

0

29

извините, но у меня ещё вопрос - а свою магию можно придумать?

0

30

cat написал(а):

извините, но у меня ещё вопрос - а свою магию можно придумать?

Если честно, это нежелательно, так как академия Магноштадта официально поделила доступное волшебство на определенные типы)) Но Вы ведь можете взять какой-то из них за основу и придумать свои особые заклинания (: Еще есть возможность совмещать разные типы рух, то есть волшебство. Это явление называется "аномальной магией". Из этого тоже можно сотворить какие-то новые заклинания. К примеру, если совместить рух огня и силы, то получатся колоссальные взрывы ^ ^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Добро пожаловать! » Вопросы гостей