У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №5: в честь 23 февраля!


Флуд №5: в честь 23 февраля!

Сообщений 121 страница 150 из 983

121

Шерхан, хватит прятаться. Вкусняшку дам.

0

122

Pitsi
Солнышко ты моё ~  /насмешливо фыркает/
ага

0

123

Muron Alexius
*светиться* мимимимими :3
хех

0

124

Pitsi
/умиляется и катает на ручках/
мр?

0

125

Muron Alexius
Моя милая,  от тоски не стоит избавляться если она не заглатывает надолго, это состояние позволяет многое обдумать, переосмыслить,  ну а уж если она загостилась. То либо хорошие люди, либо хорошая книга либо хороший фильм, желательно с жизни утверждающим уклоном. Но лучше... * замялась* это влюбится.
Pitsi
Ничего, бурчу, как и полагается старухе, на погоду, но в целом хорошо. Ты как? Давно тебя не было видно

0

126

*помахала всем лапкой* до завтра милаши~

0

127

Scheherazade
Наверное вы правы, жрица. Но она слишком частая гостьям там, что люди зовут душой. Иной раз она не уходит очень долго. Увы, моя тоска лишь смеётся над такими способами. Влюбиться? /грустно улыбнулась/ Даже не мечтаю. Не спрашивайте почему, не могу ответить. Это очень личное.

0

128

Pitsi
Ну.... совсем не мало с нами побыла, исправляйся в будущем.

0

129

Pitsi
удачи, милая. если что пиши.

0

130

Muron Alexius
Тогда не буду требовать,  у каждого в сердце есть потайная комната, содержимое  которой мы не готовы выставлять напоказ, да и не хотим вспоминать. Это нормально. Тогда адреналин.. покатайся на ватрушках пока снег не сошел,на лыжах или коньках.  Кажется глупым и трудновыполнимым, но действенно.

0

131

Scheherazade
Если бы болезнь могла позволить всё это делать, а то я уже соскучилась по конькам. Ну, ничего. Я привычная, да и тёплая кошка под боком. Не время хандрить /задорно улыбнулась/

0

132

Muron Alexius
Пить вредно. *покачал головой* Тем более в одиночку.

Pitsi
И до завтра, да. http://s019.radikal.ru/i602/1204/0f/7ed8f4e01034.gif 

Scheherazade
Все мы дети солнца. *вспоминает песенку* Ну вот так всегда, и что со мной не так? *закладывая руки за голову, широко ухмыляется*
Это тоже верно. С друзьями посидеть было бы не плохо, пожалуй.

0

133

Ra Il
Вот где Шерхана носит, или принцессу Когёку, или Джудала. Эх, бросили меня одну с бочко-о-о-ой~ /опустошает третью чарочку/ Никто меня не люби-и-и-ит, никто не приголуби-и-и-ит

Отредактировано Muron Alexius (2013-02-28 20:04:13)

0

134

Muron Alexius
Да кошки магические животные, ну тогда мою рекомендацию несложно отгадать - хорошая музыка, только будь осторожно в выборе, а то можно уйти в еще большую тоску. Кстати, расскажи мне о своей усатой-полосатой?
Ra Il
А разве я говорила что с вами что-то не так? * приоткрыла один глаз, отыскав юношу* все так * улыбнулась*
И что вам мешает?

0

135

Scheherazade
Вот сейчас её прослушиванием ми занимаюсь, улыбаясь с артов подруги по вселенной Маги.
Это хвостатую проказницу именуют Руськой за заячью окраску и беличьи повадки.  Весёлая, игривая барышня почти четырёх лет с проказливым характером.  Очень активная кошка.

0

136

Muron Alexius
Что это за упаднический дух. *вытягивая руку, направляет ее на бочку*

0

137

Ra Il
/прикрыла собой бочку/ не порть мою последнюю отраду /почти плачет, почти опустошив молчаливую собеседницу/

0

138

Muron Alexius
Какую прелесть ты мне описала, такая милашка должна поднимать настроение своей хозяйки по умолчанию)) кстати,  твоя подруга тоже увлекается сим миром?

0

139

Scheherazade
Конечно, но сейчас она спит ~
Да. Правда, она больше артер нежели любитель писать.

Отредактировано Muron Alexius (2013-02-28 20:14:14)

0

140

Scheherazade
Все верно, это сказали не вы, а я. *с интересом* Откуда вы можете знать, что все так, когда мы с вами толком и не знакомы?
Ну, пока факт не наступившего вечера пятницы. *улыбается уголком рта*

0

141

Muron Alexius
*сделав страшное лицо, создает на ладони маленький смерч*

0

142

Ra Il
Я всё сделаю, только не ломай мою последнюю отраду /испуганно прячет пустую бочку/

0

143

Muron Alexius
Понимаю, я тоже, иногда, часами просматриваю арт и в восторге от того что люди сами все это рисуют, для души)
Ra Il
Ну я ведь маги * пожала хрупкими плечами, не меня расслабленной позы* я немного иначе вижу людей. Хотя, конечно,  это не сравнимо с полноценным знакомством.
И то верно, юноша.)

0

144

Muron Alexius
А что ты можешь сделать? *подозрительно щуриться*

Эхей, прекрасная Хакуэй, присоединяйтесь к нам, нечего прятаться. ~

0

145

Scheherazade
да-да
Особенно мне вот это понравилось ~
http://cs417824.userapi.com/v417824437/3605/_xZqFfu3as0.jpg

Ra Il
Всё могу! /свела брови к переносице вздёрнув носик/

0

146

Scheherazade
Эх, выкрутились. *задумчиво почесал за ухом* Есть мнение, что подобное нужно исправлять.

Черт, завтра вампиров не будет. *расстроился*

0

147

Muron Alexius
Почему мое воспитание не позволяет потребовать что то пошлое? *печально вздыхает*

Ну что такое, только написал, и принцесса убежала. т.т

А арт симпатичный, только у Яму грудь побольше быть должна.

0

148

Ra Il
Хм? /не расслышала/  Вот мне понравилось как вчера принцесса Когёку  радовалась отменённой свадьбе Синбада и пила со мной и Шерханом ~ /довольно улыбается/ Ну так что?

Так они тут дети ~

0

149

Ra Il
У нас с вами достаточно времени что бы узнать друг,друга))
Но на сегодня я вас покину, надо размяться иначе так и не приду в себя)

0

150

Scheherazade написал(а):

Но на сегодня я вас покину, надо размяться иначе так и не приду в себя)

Удачи вам, прекрасная жрица.

0


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №5: в честь 23 февраля!