У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №5: в честь 23 февраля!


Флуд №5: в честь 23 февраля!

Сообщений 151 страница 180 из 983

151

Muron Alexius
*поднимает голос* Жаль, что воспитание по позволяет потребовать что-то по-шло-е. *складывает руки на груди* Это типа приглашение к столу?

Scheherazade
И действительно. *улыбается*
Успехов в вашем деле ~

0

152

Ra Il
Ну, почему же жаль. Если бы позволяло, то мой брат бы женил тебя на мне : О
/выкатывает бочку/ Выпей со мной, ну пожалуйста /легонько дёргает за рукав, заглядывая в глаза/

0

153

Muron Alexius
*подавился йогуртом* Я конечно польщен, но я слишком молод для женитьбы. И именно бы он женил? *удивленно поднимает брови*
*с интересом поглядывает* У меня же нет рукавов. От слова совсем. *усаживается, скрестив ноги* Ну, наливай что ли.

0

154

Ra Il
/рассмеялась/ Это у нас теперь главная угроза. Успокойся ~
/попыталась почесать нос, промазала/ Ничего. Я тебе тунику с рукавами подарю ~  /вскрыла очередную бочку и разлила вино по чарочкам/

0

155

Muron Alexius
Да я как удав...
Женщина, ты уже набралась. *гладит змею* С рукавами это не интересно. Более того, у моей нет боков и верхней части. *хмыкнув, берет чарку и принюхивается*

0

156

Ra Il
А я, помнится, угрожала затолкать Шенрхана в удава /рассмеялась/
Я не женщина, я очаровательный пингвин /рассматривает/ И правда. Хочу такую же *-* /наливает себе уже по второму кругу/

0

157

Muron Alexius
Это по этому что ли он теперь только в читателях? *хмыкает*
Да, рыжий. *улыбается* У тебя, по моему, и так не особо скрывающая. *немного отпивает*

0

158

Ra Il
Не-а /отмахивается/
У-у-у-у, пингвиний ценитель? /хихикает/ Там броня, что поделать,  то вдруг стрела, а я в непотребном виде /пытается сделать серьёзную мордашку. Прекратила мучать мышцы/

0

159

Muron Alexius
Ну-ну. *хмыкает*
Что-то типа того. *улыбается уголком рта* Ты думаешь, что если будешь и в моей, и в броне, то что-то принципиально измениться кроме как длинны подола? *слегка склоняет голову к плечу, и щурит зеленый глаз*

0

160

Ra Il
Ну правда же. Почему ты мне не веришь?!
Здорово /искренне радуется/ броню можно снять /тянет за нос/

0

161

Muron Alexius
Кто тебе это сказал? *поднимает вверх одну бровь*
Может быть. *круговыми движениями гоняя вино по бокам чарки, оглядел девушку с головы до ног* Если снимешь доспех, то по большей части ничего не измениться. Разве что сбоку будет видна через отсутствующий материал грудь. * гнусавит*

0

162

Ra Il
Веришь? /хитро щурится/
Хах /усмехнулась/ Зато хоть не надо будет железки таскать. Вот Мор и без них обходится Q_Q /вздыхает, отпуская чужой нос/

Отредактировано Muron Alexius (2013-02-28 21:43:27)

0

163

- Ты бы научился следить, а то чуть ли не махал мне пока ехал сзади.
- Ну... Вообще то махал. Я чуть не заблудился когда с пятьсот восьмидесятой свернул. Думал, ты подождешь.

:D

0

164

Muron Alexius
Конечно же. *усмехается*
Пха, будто бы тебя беспокоят эти железки. А Мор еще маленькая. *хитро улыбается* И вообще, я не фаналис, а таскаю вон кучу железа, и ничего.

0

165

Ra Il написал(а):

- Ты бы научился следить, а то чуть ли не махал мне пока ехал сзади.
- Ну... Вообще то махал. Я чуть не заблудился когда с пятьсот восьмидесятой свернул. Думал, ты подождешь.

:D

оригинально хд

Ra Il
/довольна собой/
Мор маленькая да удаленькая ~ /весело улыбается/ Ну,  я же не ты. А вообще я слабая и хрупкая /задумалась/ где-то в глубине души.

0

166

Muron Alexius
Ага. Есть такое дело. :)

Какая милая. *тискает за щечки*
Да, а ты большая и не удаленькая? *насмешливо изгибает бровь* Вот-вот, где-то там, в глубине. *трет нос*

0

167

Ra Il
хах )
/надула щёки/
Я большая и в этом вся проблема ~ /вздыхает/ Вот такая я противная и вредная /скрестила руки на груди/

0

168

Muron Alexius
Неплохой сериальчик. х)

*тискает сильнее* *.*
Большая? Девочка, хоть ты и фаналис, я тебя выше. *насмешливо фыркает* Да ладно. *коснувшись ладонями щек, пальцами двигает уголки губ в верх*

0

169

Ra Il
ну, если там не одна пара таких кусков ~

/нетерпеливо вскидывает бровь/
С чем тебя и поздравляю. Ты мне кланом долго будешь тыкать? /ворчит/ А что, жить легче /сопротивляется/

0

170

http://cs417824.userapi.com/v417824437/365f/rPSHf7PTBvI.jpg

http://s2.uploads.ru/0IW2Q.gif

0

171

Muron Alexius
как здорово *.* сама рисовала?

0

172

всем привет,кто жив остался)))

0

173

Leela
Нет, знакомая артер ~

0

174

Muron Alexius
хмм....жалко) подруга молодец.
а сама почему не рисуешь?

0

175

Muron Alexius
Есть там куски интересные еще, да. И музыка тоже офигенная. Но сериал этот про байкеров, оружие, насилие итд. х)

Что? Раздевать что ли?
Ну а чем мне еще тыкать? *задумался* Ну. Кхм. Кто бы спорил, что легче. *не сдает позиций*

Хм, а у меня нет шляпы.

0

176

Leela
Здравствуй. х)

0

177

Leela
а я обычно пишу. Она рисует, я пишу.
Ra Il
Я бы посмотрела, но времени часто не хватает ._.

А хочется?
Не знаю /фыркнула/ Ну-ну /укусила за палец/

А зачем Шерхану твоя шляпа?  http://s3.uploads.ru/J5Rfk.gif

0

178

Ra Il
как у вас тут дела?))
на удивление,сегодня тихо

Muron Alexius
интересное распределение))))

0

179

Leela
Ну, у нас дуэт своеобразный ~

0

180

Muron Alexius
Что делать, что делать.

Как знать, как знать.
Вот тебе и ну. *сует укушенный палец в рот*

В смысле? У меня нет шляпы. И не было. Только очередная змеюка. *постучал по лбу*

Leela
Потихоньку.
Угу, зато как спать соберусь, наступит самое интересное.

0


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №5: в честь 23 февраля!