У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №7: В честь красноволосых барышень :3


Флуд №7: В честь красноволосых барышень :3

Сообщений 931 страница 948 из 948

931

Ren Kouen написал(а):

Благодарствую и искренне верю Вашим словам.

/мягко улыбнулась/ не имею причин лгать

0

932

Muron Alexius написал(а):

Hakuei Ren
 
а я смотрю принцесса на расхват.

Мне кажется, иль Вас печалит это?

0

933

Muron Alexius
Не переживайте, Вы гораздо лучше. *улыбается*

0

934

Ren Kouen написал(а):

Мне кажется, иль Вас печалит это?

/коварно потирает ручки/ совсем не-е-е-ет  http://s3.uploads.ru/cFAgB.gif

0

935

Hakuei Ren написал(а):

Ах, какой подхалим) А я думала, что вы желали более грандиозный подарок ^ ^ Что стоит моя улыбка? А вот поцелуй вашей руки в исполнении брата Коэна....эта да, это великий дар.

Ну тогда можно и я позволю себе небольшую шалость, дабы сделать подарок для себя более существенным, что скажете, принцесса?)

Ren Kouen написал(а):

А ты подлизываться любишь.

Мой повелитель, как я могу...

0

936

Muron Alexius написал(а):

/коварно потирает ручки/ совсем не-е-е-ет

Не стоит грусти, милая леди, не вижу причин Вашей печали, ведь Вы, и да простит меня сестра, ничуть не хуже и вниманием мужчин не обделены.

0

937

Ren Kouha
Принцесса прекрасна, так что нечего тут О_О
/Подхватила на руки и быстро побежала по кругу/

0

938

Muron Alexius написал(а):

/плетёт одну большую косу/ ну, прости уж, я простой воин, а не принцесса Озо

Воин, принцесса, в первую очередь вы-женщины.) А наше дело вам угождать.довольно улыбнулся/

0

939

Ren Kouha написал(а):

Не забывайте, что у неё есть младший брат с огромным мечом - он может четвертовать не хуже старшего. *кивает уверенно, указывает на свой увеличивающийся снова меч*

*задумчиво переводит взгляд со своего меча на меч принца* Меня нельзя четвертовать, я ее телохранитель. Как она без меня будет.

Ren Kouen
Ну что вы, ваше вашество, так категорично.

Muron Alexius
По кочану. *щелкнул по лбу*

Ren Kouen написал(а):

ПОЙДУ ПОБРЕЮСЬ

Тогда вас никто не узнает. :Р

Hakuei Ren
Ты вообще первая о ней заикнулась!) *складывает руки на груди, и прячет их в рукавах* Ну, я же я Вас никуда не тороплю. Да и цветы с прогулками под луной никто не отменял. *жестом фокусника достает из рукава букет ромашек и протягивает девушки* И что, мы снова на вы? ~

Sherra
Хмм ~ Дела идут. Как ваши?)

0

940

Hakuei Ren написал(а):

http://s3.uploads.ru/j5CPN.gif
Глупости х)

пригласите выпить на свадьбу? Т_Т У меня собутыльник пропал

Ren Kouen написал(а):

Не стоит грусти, милая леди, не вижу причин Вашей печали, ведь Вы, и да простит меня сестра, ничуть не хуже и вниманием мужчин не обделены.

Вот сейчас и тебя на ручках покатаю. Принцесса цветок в нашем саду *_* /поёт дифирамбы Хакуэй/ а вообще, я свадьбу хочу. Хоть одну Т______Т

0

941

Judal Shinkan написал(а):

Воин, принцесса, в первую очередь вы-женщины.) А наше дело вам угождать.довольно улыбнулся/

/завязывает алую ленту/ красавец.
Теперь ещё бы Аладдина заплести ОзО

0

942

Ashram
/пнула/ руки от лица!

0

943

Muron Alexius написал(а):

а вообще, я свадьбу хочу. Хоть одну Т______Т

Подождите месяц, я принцессе жениха подберу подходящего, тогда и погуляете.

0

944

Muron Alexius
*обнял свой меч, неистово орёт на руках девушки*

Ashram
Мне всё можно, я принц. *фыркает* Хотя мне всё-равно, делайте с ней всё что вздумается.

0

945

Ren Kouen написал(а):

Подождите месяц, я принцессе жениха подберу подходящего, тогда и погуляете.

хорошо. Надо нового собутыльника искать, а то Шерхан уже из окна прыгал /задумалась/

0

946

Muron Alexius написал(а):

хорошо. Надо нового собутыльника искать, а то Шерхан уже из окна прыгал /задумалась/

Почему-то я не удивлен подобным глупым повадкам Синдрийских генералов .-.

0

947

Hakuei Ren
ну, там было нечто... хм.. оригинальное и доселе нигде еще не испытанное о.о шоколад и кальмары переплетаются в том блюде!.. Ну, как-то так. х)
Ren Kouen
А еще, помимо сохранения метросексуальности, вы сохранили в бородке силу, которая должна освободиться через семь дней и шесть с половиной ночей после какого-нибудь знаменательного события!
Judal Shinkan
Неплохо, но как-то мне не по себе из-за того, что я не могу спокойно аватарку поставить --' это же прям как голышом ходить, чьёрт побьери

0

948

Muron Alexius написал(а):

/завязывает алую ленту/ красавец.
Теперь ещё бы Аладдина заплести ОзО

Личный парикмахер маги хД

Hakuei Ren написал(а):

Ммм...*поглядела с неким подозрением* Хорошо. Но надеюсь эта шалость меня не убьет ^ ^"

/аккуратно взяв твою руку в свои ладони, подошел к тебе чуть ближе, мягко касаясь твоей щеки губами, чуть задержавшись, отстранился, прикрыв глаза и мило улыбнувшись/Сделать вам приятно, принцесса - лучший подарок..) Хотя и весьма самонадеянно с моей стороны~

0


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №7: В честь красноволосых барышень :3