У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №7: В честь красноволосых барышень :3


Флуд №7: В честь красноволосых барышень :3

Сообщений 91 страница 120 из 948

91

Jafar написал(а):

Может и милые те, что в зоопарке, но не я Оо Поэтому скажи этому принцессоугоднику, чтоб не клеветал на меня :<

У тебя всегда как телеграф буду выступать? /слегка насупилась, но всё же передала сообщение совеника прицессоугоднику/
А всё же ты не хуже жирафов /улыбнувшись водит ёрышком по щеке/

0

92

Ashram
Завтра вставать рано наверняка.../вспомнила про рабочий день/
Ай-ай /хлопнула по руке, дабы не тянул/ Не прёт так не прёт, щёки мои тут при чём? /потирает щёчку/

0

93

Yamuraiha
И что, тебе наверняка тоже...
*скрестил руки на груди* А что за наезды тогда. :<

Yamuraiha написал(а):

но всё же передала сообщение совеника прицессоугоднику/

Ничего я не получал._.

0

94

Ashram
Ну я же вечный полуночник /равнодушно пожала плечами/
/посмотрела слегка ошарашенно/ Я не наезжала на тебя...Совсем...Что я тебе сделала?/понурила голову/

Ashram написал(а):

Ничего я не получал._.

Дурацкие совы х)

0

95

Hakuei Ren
Здраствуйте /скромно улыбнулась в ответ/ Для меня этот час ещё слишком ранний для сна. Вам я могу задать тот же вопрос, леди?

0

96

Yamuraiha
Та же песня.
Ну, мне показалось что как то не добро твой вопрос прозвучал. И бровями так играла.

Yamuraiha написал(а):

Дурацкие совы х)

О, они такие.)

Отредактировано Ashram (2013-03-04 00:18:30)

0

97

Ashram написал(а):

Ну, мне показалось что как то не добро твой вопрос прозвучал. И бровями так играла.

/всё ещё потирает щёку/ С чего мне быть тобой не доброй? Глупости скажешь.../бурчит/

0

98

Hakuei Ren
Здравствуйте http://s019.radikal.ru/i631/1204/e1/8fa7f1ed5215.gif

0

99

Hakuei Ren
Выходной это прелестно. Жаль не могу о себе сказать того же...О, благодарю, всё спокойно) Ну а что касается короля... /чуть склонила голову на бок/ ...люди редко меняются за короткие сроки)

0

100

шикос *_*
http://nninetails.livejournal.com/

Hakuei Ren
Моя принцесса желает что нибудь?  http://s2.uploads.ru/2rqNl.gif

0

101

что-то я слоупоком подрабатываю :3

0

102

Hakuei Ren
/опустила голову, выглядывая из-под шляпы/ Мне кажется, нельзя принуждать кого-то к женитьбе. Наш король славный малый - он сам решит когда и что ему делать. Наши обязанности поддерживать и оберегать его от возможных непониманий. К тому же, вероятнее всего что он просто ещё не встретил девушку, которую мог бы повести под венец.. /едва заметно усмехнулась/ А найти ту единственную дело не лёгкое, вот и приходится жертвовать репутицией честного семьянина...)

Отредактировано Yamuraiha (2013-03-04 00:40:28)

0

103

Yamuraiha написал(а):

/всё ещё потирает щёку/ С чего мне быть тобой не доброй? Глупости скажешь.../бурчит/

Мало ли... *чешет нос* Ну прости. :<

0

104

Ashram написал(а):

Мало ли... *чешет нос* Ну прости. :<

Мне всё равно. Это твоё дело /тихо хмыкнула/

0

105

Hakuei Ren
Король ещё молод, полон сил и покидать этот свет в ближайшее время не собирается. Можете быть спокойны, он ещё порадует нас, своих верных генералов, кучей наследников. Няньчить устанешь /приподняла уголок губ, тем самым выражая глубокую признательность/

0

106

Hakuei Ren
Я не сильна в возрастах мужчин, вам виднее миледи) /сдержанно улыбнулась/ Оветственная роль? Право, я всего лишь песчинка во всеобщем мироздании, как и другие люди. Что мы по сравннию с глубокими океанами, высочайшими горными хребтами, неизведанным небом, и бескрайними равнинами..? Мелкая тля возвышаемая лишь разумом /тихо хмыкнула/ Мы играем важную роль лишь для близких нам людей...

Отредактировано Yamuraiha (2013-03-04 00:57:55)

0

107

Yamuraiha
Ну ладно. *почесал за ухом*

Hakuei Ren
Да будет так. *сервирует стол, и наливает принцессе чашечку чаю* :3

0

108

Hakuei Ren
Поток жизни? Но кто по вашему ввёл это понятие, миледи? Сами люди. Существует ли он ля природы, что вечна, непокорима и вездесуща? Над этим стоит задуматься.../перевела взгляд за окно на чистый, падающий снег/
Восхищение? Хех, наша стезя его не требует /томно прикрыла веки/

0

109

Hakuei Ren
О, не стоит благодарности. *усевшись под бок, складывает руки, пряча их в широких рукавах кимоно* Ну, день выдался крайне неоднозначным, но благодаря некоторым личностям, заканчивается он довольно положительно. *важно кивает* Ну а как заканчивается твой? :3

0

110

всем привет *машет левой рукой*

0

111

Hakuei Ren
я уже вторые сутки не сплю, мне ху**о

0

112

Hakuei Ren
я руку сломала она жутко болит, я вообще заснуть не могу  http://s017.radikal.ru/i429/1204/81/e8aab3065b19.png

0

113

Anji
Привеет.

Hakuei Ren
Мне радостно, что тебе радостно. *прикрыв глаза, из под полуопущенного века одним все таки посматривает на принцессу* Что касается ауры негатива, это да, есть у тебя замечательная особенность. *улыбается* А выспаться, это всегда приятно.

0

114

Ashram
хай

0

115

Anji
Как ты руку то умудрилась сломать? :о

0

116

Hakuei Ren, Ashram
да на работе надо было убрать кофе машину, а парни у нас все дохлые упыри, вот сама и потащила (короче никто помочь не захотел) вообщем нетак хватанулась за неё, не удержала ну и сездилась об угол барной стойки. вот и получила перелом предплечия

Отредактировано Anji (2013-03-04 01:46:51)

0

117

Hakuei Ren
Ну, да, есть такой нюанс. Наше состояние зависит от тебя. А точка зрения оптимиста, конечно, в чем то хороша, но я относительно недавно выбрался из пессимистов в более или менее реалисты, с примесью оптимизма местами. ^ ^"
Поздравляю, это очень круто, провести утро понедельника в кровати. *улыбнувшись, в ответ обхватывает руками талию*

Отредактировано Ashram (2013-03-04 01:48:21)

0

118

Anji
Охтыж. о_о

0

119

Ashram,Hakuei Ren
поздно, руку мне это не срастит, а вобще, я даже немного рада, хоть не увижу эти наглые рожи в течении месяца

0

120

Плизь добейте меня  http://s3.uploads.ru/ehgqb.png

0


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №7: В честь красноволосых барышень :3