У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Добро пожаловать! » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Jafar написал(а):
Если честно, это нежелательно, так как академия Магноштадта официально поделила доступное волшебство на определенные типы)) Но Вы ведь можете взять какой-то из них за основу и придумать свои особые заклинания (: Еще есть возможность совмещать разные типы рух, то есть волшебство. Это явление называется "аномальной магией". Из этого тоже можно сотворить какие-то новые заклинания. К примеру, если совместить рух огня и силы, то получатся колоссальные взрывы ^ ^

Я прошу прощения, не так выразилась)) я хотела сказать заклинания))

0

32

cat написал(а):

Я прошу прощения, не так выразилась)) я хотела сказать заклинания))

Полагаю, здесь вы вольны выдумывать все, что душе угодно, но в пределах разумного. В том смысле, что по правилам супергерои способные на все не приветствуются.)

0

33

Sinbad написал(а):
или же.... Мери Сью))) Конечно! Тоже больше люблю, когда все выглядит более реальней)))

0

34

cat
Вы меня просто поняли с полу слова. Очень рад, что мы смогли найти общий язык. ^ ^

0

35

я очень рада :3 надеюсь, так будет и в дальнейшем.

0

36

О БОГ ТЫ МОЙ *слюни по всему столу* форум по Маги... мимимими, вы просто КОСМОС ребята :3 вы мне нравитесь, хоть я вас не знаю лол, дизайн мне нравится, сюжет нравится, оформление списка ролей, акций, и всей мат.части идеальны *-* вы прекрасны :3

0

37

проходящий~ написал(а):

О БОГ ТЫ МОЙ *слюни по всему столу* форум по Маги... мимимими, вы просто КОСМОС ребята :3 вы мне нравитесь, хоть я вас не знаю лол, дизайн мне нравится, сюжет нравится, оформление списка ролей, акций, и всей мат.части идеальны *-* вы прекрасны :3

О-о-о, сердечно благодарим за такой обалденный отзыв))) Действительно очень приятно знать и то, что наша работа пришлась по душе, и то, что у столь интересного фэндома Маги все-таки достаточно поклонников *_*
Спасибо Вам огромное :ЗЗЗ
Вы же станете не только проходящим, но и нашим участником? http://s58.radikal.ru/i159/1206/b2/2e87c5305c0f.png

0

38

Да всегда пожалуйста, я могу ещё больше комплиментов вам сказать :3

Я думаю... То ли Питси, то ли неканон... А то ли вообще никто... :с

0

39

проходящий~ написал(а):

Да всегда пожалуйста, я могу ещё больше комплиментов вам сказать :3
Я думаю... То ли Питси, то ли неканон... А то ли вообще никто... :с

Первые два варианта мне очень даже нравятся, а вот последний совсем не устраивает :>
Давить я не буду, конечно, но будет замечательно, если Вы все-таки решитесь к нам присоединиться ^__^

0

40

но я вообще пока быть просто плавающем во флуде хддд

0

41

проходящий~ написал(а):

но я вообще пока быть просто плавающем во флуде хддд

Все-равно, решать регистрироваться ли к нам и начинать игру - лишь Вам, но мы будем очень рады увидеть Вас в наших рядах ^__^

0

42

Какой фендом, какое исполнение, мой поклон администрации. Так радостно что кто-то взялся за воплощение сей магической истории. И сразу просьба - придержите мне  Scheherazade, если возможно. Нужно время что бы перечитать главы и вспомнить сей прекрасный мир.

0

43

aru написал(а):

Какой фендом, какое исполнение, мой поклон администрации. Так радостно что кто-то взялся за воплощение сей магической истории. И сразу просьба - придержите мне  Scheherazade, если возможно. Нужно время что бы перечитать главы и вспомнить сей прекрасный мир.

Такие теплые слова согревают душу администрации. Спасибо за добрый слова, мы вас просто готовы расцеловать. :>
Не поймите неправильно, мы вам очень рады.
Сию минуту бронирую роль маги империи Рэм, будем ждать Вас. (:

0

44

Вопрос: можно ли создать неканона фаналиса, живущего не в Империи Рэм?

0

45

Mina
Здравствуйте (:
Да, Вы можете создать неканона фаналиса, не относящегося к империи Рэм, но по канону известно, что почти весь этот клан обратили в рабство. Однако, если Вы сможете придумать для своего героя другую интересную историю, то мы только рады полету Вашей фантазии))

0

46

Jafar
дабы не было путаницы, сколько лет назад народ был обращен в рабство?

0

47

Mina
К сожалению, точная дата каноном не предоставлялась, но судя по всему, произошло это более двух десятков лет назад.)

0

48

Jafar
ясно, значит пожить в детстве спокойно не получится..)

0

49

Mina
Это уж точно)) Народу фаналис приходится очень тяжко, даже не смотря на их сверхчеловеческие способности :<

0

50

Jafar
я это уже поняла) попробую написать анкету) кстати, в вашу империю можно? :3

0

51

Mina
В Синдрию?)) Конечно можно ^ ^ Бабник семи морей Синбад будет особенно рад пополнению прекрасной половины нашего населения : D

0

52

Дня доброго)
Администрация, спасибо вам за 1. создание форума по Маги 2. За то КАК он сделан *_* 3. И за то, что вы одновременно и ответственные, и с позитивные, сразу тянет присоединиться к такой компании))
Теперь о присоединении) Можно будет зарегистрироваться не персонажем, а просто с целью посмотреть на посты-анкеты уже действующих игроков? Ни на какую роль пока не претендуя (хотелось бы всю вышедшую мангу сперва прочитать), но если она, когда созрею и определюсь будет свободна, тогда уже забронировать.

0

53

Future player
Здравствуйте! (: Спасибо за приятные слова, мы действительно рады, что идея создать ролевую по Маги удалась))
А на счет Вашего вопроса - то, конечно, можно. У нас ведь нет лимита на регистрацию пользователей, поэтому Вы естественно можете для начала до конца ознакомиться с мангой и влиться в наш теплый коллектив, а потом уже и в саму игру х))

0

54

добрый день :О
хотелось бы спросить. роль Моржанны отмечена как придержана, но игрока не было аж с 17 числа. возможно ли замена игрока?

0

55

мимо крокодил написал(а):

добрый день :О
хотелось бы спросить. роль Моржанны отмечена как придержана, но игрока не было аж с 17 числа. возможно ли замена игрока?

День добрый и Вам ^ ^
Вот, тоже давно ждем от нынешней Моржаны поста пробного.) Поэтому, если она не явится примерно в течении суток, то бронь будет снята.
А Вам интересна лишь роль этого персонажа? (:

0

56

да, довольно таки интересный персонаж, хотелось бы за нее поиграть)))

0

57

мимо крокодил написал(а):

да, довольно таки интересный персонаж, хотелось бы за нее поиграть)))

Тогда поспешу Вас обрадовать, что благодаря кое-каким внутренним переменам на ролевой х) роль Моржаны теперь свободна))) Будем очень рады, если присоединитесь к нам (:

0

58

тогда придержите мне эту роль на максимальный срок *-*

0

59

Morgiana написал(а):

тогда придержите мне эту роль на максимальный срок *-*

Все сделано в лучшем виде. (;

0

60

Мурон Алексиус на максимальный срок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Добро пожаловать! » Вопросы гостей