У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №1: в честь открытия!


Флуд №1: в честь открытия!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Scheherazade
и вам, миледи.

0

992

Anji
Вашего собрата по крови. Несмотря на свой грозный вид, он очень добр и смел, впрочем, подлость вообще не свойственна вашему роду.

0

993

Scheherazade
ух ты и как его зовут?

0

994

Scheherazade
Для правительства Синдрии самым главным является благополучие своих граждан. Уверен, наш король, а так же лидер независимого альянса семи морей, сделает все, чтобы не вмешиваться в конфликт двух великих держав, дабы не подвергать жителей лишней опасности. Но Вы правы, миледи, *учтиво поклонился* решить важные вопросы политического характера мы еще успеем. Так что, может поговорим о погоде? Или обсудим последние новости? Я слышал, что в империи Рэм вывели новый вид розовошерстных овец, это правда? ^ ^

0

995

Mina
Чиииз. *тянет за щечки*

Scheherazade
Я выплачиваю долг принцессе. Так уж получилось, что она наследник империи Коу. Ну и как следствие, оказываюсь под их флагом. *складывает руки на груди* Но как бы то ни было, принцесса всегда старается обходиться без жестокости.

0

996

Anji
Кто в курсе? Кто они? %)

0

997

Anji написал(а):

ух ты и как его зовут?

Как понимаю, так же как и того, кого я хотел взять ролью изначально. %)

0

998

Ashram
ты что блондинк
Ashram
ну это явно не Масрур)))

0

999

Ashram написал(а):

иииз. *тянет за щечки*

*укусила за руку*

0

1000

Mina
благодарю. Как прошел ваш день?
Anji
Алексисус. Будите в империи, посетите колезей, я уверенна, вы сможете его увидеть.
Jafar
Овец * задумалась, склонив голову набок* возможно. Люди в империи невероятно изобретательны, но в периоды мирной жизни они, зачастую, увлекаются подобными милыми чудесами такими  как селекция животных ради получения декоративного эффекта. Неплохой вариант в противовес гладиаторским боям, не находите?
Про вашу страну тоже ходит много интересных слухов,  а уж о чудесах торговцы рассказывают взахлеб. Говорят что даже из убийств монстров вы делаете представление. Какое чудовище на очереди?

0


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №1: в честь открытия!