У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №3. В честь фаналисов.


Флуд №3. В честь фаналисов.

Сообщений 31 страница 60 из 966

31

/вернулась с тёплой кружкой божественного зелёного чая в руках/

Sharrkan написал(а):

Я бы тебя назвал, но потом снова нужно будет приносить извинения.может и так, но перед тобой и твоими закидонами явно меркну...оО

Ну почему мы всё время должны тяпаться? /аж запищала/

Sharrkan написал(а):

Посты потом напишутся...оО У кого детское, а кого не уже ночь... хотя пофиг...оО

Потом не интересно :Р

Mu Alexius написал(а):

*ластиться, прикрывая глаза* Чай это хорошо, надо тоже налить. :3

/перебирает пальчиками по волосам, задумчиво глядя в стену/

0

32

Yamuraiha написал(а):

Ну почему мы всё время должны тяпаться? /аж запищала/

Потому что после всего что между нами было дал устроил его Величество, ты продолжаешь что-то говорить о своем одиночество! Мне это не нравится.

Yamuraiha написал(а):

Потом не интересно :Р

Ааа...спидпостер...Х_Х Вспомнить надо как это...на посты отвечать не через несколько дней...оО

0

33

Sharrkan
Как это мило.  http://s019.radikal.ru/i605/1204/98/2ab8a63b7381.gif 

Yamuraiha написал(а):

/перебирает пальчиками по волосам, задумчиво глядя в стену/

*открывает глаз, и слегка подняв голову, легко хватает зубами за палец* =^__^=

0

34

Sharrkan написал(а):

Потому что после всего что между нами было дал устроил его Величество, ты продолжаешь что-то говорить о своем одиночество! Мне это не нравится.

А что между нами было?
Ладно, прости, была не права. Это всё температура /улыбнувшись показательно приложила руку ко лбу/
Чайку не хочешь? Или у тебя сегодня только напитки покрепче?

Sharrkan написал(а):

Ааа...спидпостер...Х_Х Вспомнить надо как это...на посты отвечать не через несколько дней...оО

Спидо...чё? Не не я таких незнаю х)

0

35

Mu Alexius написал(а):

*открывает глаз, и слегка подняв голову, легко хватает зубами за палец* =^__^=

Ай-ай-ай /сжала укушенный палец в кулачке/ За что?

0

36

Yamuraiha написал(а):

А что между нами было?
Ладно, прости, была не права. Это всё температура /улыбнувшись показательно приложила руку ко лбу/
Чайку не хочешь? Или у тебя сегодня только напитки покрепче?

Пари, чей ученик станет сильнее.
Вот так то, не такой я тебя знаю*капризничает*
А кофе нет? А то я вроде бы спал, а все равно засыпаю...

0

37

Yamuraiha написал(а):

Спидо...чё? Не не я таких незнаю х)

Человек, который быстро пишет посты - спидпостер.

0

38

Yamuraiha
Это проявление симпатии! Я подумал, что это лучше, чем лапать за выступающие части тела. *вытянув руку, проводит пальцем по носику* :3

0

39

Sharrkan написал(а):

Пари, чей ученик станет сильнее.Вот так то, не такой я тебя знаю*капризничает*А кофе нет? А то я вроде бы спал, а все равно засыпаю...

Я помойму говорила, что ни мангу ни аниме не читала. В чём там было дело?
И какой же ты меня знаешь? /попивая чай наблюдает за капризами/
Кофе, хоть я его и не пью, в наличии имеется /кряхтя и поскрипывая встала со своего удобного места и пошла делать кофе/

0

40

Sharrkan написал(а):

Человек, который быстро пишет посты - спидпостер.

Я никогда не омечала сколько я пишу посты так, что.../специально состроила строгое выражение лица/ Попрошу не выражаться.

Mu Alexius написал(а):

Это проявление симпатии! Я подумал, что это лучше, чем лапать за выступающие части тела. *вытянув руку, проводит пальцем по носику* :3

/рефлекторно, не привыкшая к таким нежностям, отодвинула голову назад, втянув шею/ Это...мило ^.^ Определенно лучше лапаний)

Отредактировано Yamuraiha (2013-02-24 22:26:13)

0

41

Yamuraiha написал(а):

Я помойму говорила, что ни мангу ни аниме не читала. В чём там было дело?
И какой же ты меня знаешь? /попивая чай наблюдает за капризами/
Кофе, хоть я его и не пью, в наличии имеется /кряхтя и поскрипывая встала со своего удобного места и пошла делать кофе/

А чего не пойдешь? Мангу там много читать, а вот аниме 19 серий посмотреть... хотя наши персонажи только в двух последних...оО Там началась перепалка о том, что лучше магия или фехтование, а потом решили посмотреть чей ученик(Алибаба и Алладин) станет сильнее...

Невыносимую вредную самодовольную ведьму...оО
Вот так, женщина...*_____*

0

42

Yamuraiha написал(а):

Я никогда не омечала сколько я пишу посты так, что.../специально состроила строгое выражение лица/ Попрошу не выражаться.

Хай-хай...*зевнул*

0

43

Sharrkan написал(а):

А чего не пойдешь? Мангу там много читать, а вот аниме 19 серий посмотреть... хотя наши персонажи только в двух последних...оО Там началась перепалка о том, что лучше магия или фехтование, а потом решили посмотреть чей ученик(Алибаба и Алладин) станет сильнее...Невыносимую вредную самодовольную ведьму...оОВот так, женщина...*_____*

Со следующих выходных начну смотреть...Ну и чей же оказался сильнее?
Правда что ли? Ну прости что не оправдала твоих ожиданий /тихо хмыкнула/ Честно, я буду стараться исправиться!
/вернулась с чашечкой свежего кофе в руках/ Можно было просто сказать "спасибо" /поставила перед Шерханом чашку, а сама заняла прежнее место на диване/

0

44

Sharrkan написал(а):

Хай-хай...*зевнул*

Иди спать, раз зеваешь...)

0

45

Yamuraiha
Да, Му милый. И будь готова привыкать к ним. :3

0

46

Mu Alexius написал(а):

И будь готова привыкать к ним. :3

/рассмеялась звонким переливыстым смехом/ Ну вот теперь я даже не знаю бояться мне или наоборот радоваться х)

0

47

Yamuraiha написал(а):

Со следующих выходных начну смотреть...Ну и чей же оказался сильнее?

Ну, там ситуация была не простая, но Алибаба просел, по сути. Алладин всех нагнул. с:

0

48

Mu Alexius написал(а):

Ну, там ситуация была не простая, но Алибаба просел, по сути. Алладин всех нагнул. с:

/трибуны беснуются, группа поддержки скандирует и Яму вместе с ними/ Я же говорила что мы, маги, круче :3

0

49

Yamuraiha написал(а):

/рассмеялась звонким переливыстым смехом/ Ну вот теперь я даже не знаю бояться мне или наоборот радоваться х)

Радоваться. *0* Не надо бояться. *строит печальную рожицу*

0

50

Yamuraiha написал(а):

Со следующих выходных начну смотреть...Ну и чей же оказался сильнее?
Правда что ли? Ну прости что не оправдала твоих ожиданий /тихо хмыкнула/ Честно, я буду стараться исправиться!
/вернулась с чашечкой свежего кофе в руках/ Можно было просто сказать "спасибо" /поставила перед Шерханом чашку, а сама заняла прежнее место на диване/

Они оказались равны... http://s018.radikal.ru/i502/1202/dd/5fba5dcb6c79.gif 
Я буду за тобой следить, смотри у меня!....оО
Не могу из вредности... *принял, пьет*

Yamuraiha написал(а):

Иди спать, раз зеваешь...)

У меня сериал...оО

0

51

Yamuraiha написал(а):

/трибуны беснуются, группа поддержки скандирует и Яму вместе с ними/ Я же говорила что мы, маги, круче :3

Ага. *не разбирается в магии* http://s019.radikal.ru/i605/1204/98/2ab8a63b7381.gif

0

52

Mu Alexius написал(а):

Ну, там ситуация была не простая, но Алибаба просел, по сути. Алладин всех нагнул. с:

Разве? На Алибабу же не действовали шары Аллладина...оО

0

53

Mu Alexius написал(а):

Радоваться. *0* Не надо бояться. *строит печальную рожицу*

/задумчиво сложила руки/ Шерхан говорит, что хочет видить меня ведьмой. Но в тоже время ты собираешься приучать меня к нежностям. Чёрт, люди я вас не понимаю! >.<

0

54

Sharrkan написал(а):

Они оказались равны...   Я буду за тобой следить, смотри у меня!....оОНе могу из вредности... *принял, пьет*

Поздно, мой юный падаван склонил на сторону водной стихии твоего юного падавана х)
Значит быть ведьмой.../ихим тоном/ Хорошо...
/внезапно дёрнула ногой, благо дотянулась и опрокинула чашку с горячим кофе из рук Шерхана на его самое драгоценное место/

0

55

Sharrkan написал(а):

азве? На Алибабу же не действовали шары Аллладина...оО

/вообще не в курсе/

0

56

Yamuraiha написал(а):

Шерхан говорит, что хочет видить меня ведьмой.

А нечего слушать левых типов с которыми ты даже не знакома и которые враги волшебникам. Я то хоть знаю какая ты ведьма...

0

57

Sharrkan написал(а):

А нечего слушать левых типов с которыми ты даже не знакома и которые враги волшебникам. Я то хоть знаю какая ты ведьма...

Неужели я настолько злая?

0

58

Yamuraiha написал(а):

Поздно, мой юный падаван склонил на сторону водной стихии твоего юного падавана х)
Значит быть ведьмой.../ихим тоном/ Хорошо...
/внезапно дёрнула ногой, благо дотянулась и опрокинула чашку с горячим кофе из рук Шерхана на его самое драгоценное место/

У твоего юного падавана огненная стихия, следи за ним чтоли, а то все остальное забудешь...оО
*показал язык когда она повернулась*
НЕЕЕЕТ! МОЙ МЕЧ ТЕПЕРЬ МОКРЫЙ!!!!

0

59

Sharrkan написал(а):

Разве? На Алибабу же не действовали шары Аллладина...оО

Ну так это тренировка у них была. Я Заган имею ввиду.

Yamuraiha написал(а):

*задумчиво сложила руки/ Шерхан говорит, что хочет видить меня ведьмой. Но в тоже время ты собираешься приучать меня к нежностям. Чёрт, люди я вас не понимаю! >.<

Ммм... Плюнь на этого хама. Нежности, это хорошо. :3

0

60

Yamuraiha написал(а):

Неужели я настолько злая?

http://z.readmanga.ru/auto/07/70/38/Magi_v8_p189.png
Правый верхний фрейм...оО А вообще ты добрая, чего уж...

0


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №3. В честь фаналисов.