У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №3. В честь фаналисов.


Флуд №3. В честь фаналисов.

Сообщений 61 страница 90 из 966

61

Mu Alexius написал(а):

Ну так это тренировка у них была. Я Заган имею ввиду.

Ну так по тренировке я и судил. Если бы я помнил что это такое, по-моему они все равномерно прокачивались же...оО

0

62

Mu Alexius написал(а):

Ммм... Плюнь на этого хама. Нежности, это хорошо. :3

Не ты ли сейчас там ее сородичей в городе где она училась убиваешь?

0

63

Sharrkan написал(а):

У твоего юного падавана огненная стихия, следи за ним чтоли, а то все остальное забудешь...оО*показал язык когда она повернулась*НЕЕЕЕТ! МОЙ МЕЧ ТЕПЕРЬ МОКРЫЙ!!!!

Я не знала этого /както потерянно/
Откушу ведь **
/вредность такая вредность...вдобавок кинула в него своим меховым тапком/

Mu Alexius написал(а):

Ммм... Плюнь на этого хама. Нежности, это хорошо. :3

Плюнуть? А может не надо? Обидиться ещё...

Sharrkan написал(а):

http://z.readmanga.ru/auto/07/70/38/Magi_v8_p189.pngПравый верхний фрейм...оО А вообще ты добрая, чего уж...

Разве это зло...Это так, проявление негодования и нетактичности...
Твоя сарказм меня не утешил...
/минуту помолчала потом вновь выдавала/ Так и есть. Ты меня ненавидишь. Надо принять этот как канон. /кивнула сама себе/

0

64

Sharrkan написал(а):

Не ты ли сейчас там ее сородичей в городе где она училась убиваешь?

Моих сородичей?  http://s019.radikal.ru/i600/1206/6f/dbae9a9850b4.png

0

65

Sharrkan написал(а):

Ну так по тренировке я и судил. Если бы я помнил что это такое, по-моему они все равномерно прокачивались же...оО

Ну так тренировка это тренировка. Заган, подземелье же. Где они с Дуней встретились)

Sharrkan написал(а):

Не ты ли сейчас там ее сородичей в городе где она училась убиваешь?

Во первых, она не с ними, а значит не враг. Во вторых, этого еще не случилось. Так что я баклуши бью.  http://s019.radikal.ru/i605/1204/98/2ab8a63b7381.gif

0

66

Yamuraiha написал(а):

Плюнуть? А может не надо? Обидиться ещё...

Ну, облей его. :о *вновь укладывает голову на колени*

Yamuraiha написал(а):

Моих сородичей?

Магов. По канону Яму терпеть не может Магноштадт и тех магов. )

0

67

Mu Alexius написал(а):

Ну, облей его. :о *вновь укладывает голову на колени*

Уже. Правда кофе и правда не его а меч х)
/думает погладить или ненадо, в конце концоа пальцы не бесконечны/

Mu Alexius написал(а):

Магов. По канону Яму терпеть не может Магноштадт и тех магов. )

И почему же?

Отредактировано Yamuraiha (2013-02-24 22:52:20)

0

68

Yamuraiha написал(а):

Я не знала этого /както потерянно/
Откушу ведь **
/вредность такая вредность...вдобавок кинула в него своим меховым тапком/

Тогда я спас тебя от позора перед Его Высочеством. Снова пищу в книгу должков...оО
Сил-то хватит?...оО
*гладит ушибленное место* женщины...

Yamuraiha написал(а):

Разве это зло...Это так, проявление негодования и нетактичности...
Твоя сарказм меня не утешил...
/минуту помолчала потом вновь выдавала/ Так и есть. Ты меня ненавидишь. Надо принять этот как канон. /кивнула сама себе/

А говорят устами ребенка глаголит истина.
С чего мне тебя ненавидеть? Ты мне кофе принесла...

0

69

Mu Alexius написал(а):

Ну так тренировка это тренировка. Заган, подземелье же. Где они с Дуней встретились)

Так там Алибаба меч свой в саблю превратил...оО

Mu Alexius написал(а):

Во первых, она не с ними, а значит не враг. Во вторых, этого еще не случилось. Так что я баклуши бью.

Отмазался...оО

0

70

Sharrkan написал(а):

Тогда я спас тебя от позора перед Его Высочеством. Снова пищу в книгу должков...оОСил-то хватит?...оО*гладит ушибленное место* женщины...

Хватит мои долги записывать! >.<
О, за это можешь быть спокоен. Я сильнее чем кажусь и ты должен был давно уже понять это, так что... Не нарывайся :3
/надула губы и отвернулась/ Мужчины...

Sharrkan написал(а):

А говорят устами ребенка глаголит истина. С чего мне тебя ненавидеть? Ты мне кофе принесла...

Хех, он давно уже не ребёнок /вспомнила извращённые наклонности своего ученика/
Предчуствие. Незнаю почему, но мне так кажется.

0

71

Yamuraiha написал(а):

Уже. Правда кофе и правда не его а меч х)
/думает погладить или ненадо, в конце концоа пальцы не бесконечны/

Ну, тоже ничего. :)
Я больше не буду кусаться, раз не нравится, да. ~

Yamuraiha написал(а):

И почему же?

А вот этот момент я плохо помню. Из за их политики, отношения к людям, и в том же духе помойму.

Sharrkan написал(а):

Сил-то хватит?...оО

Я подсоблю, если что. :3

0

72

Sharrkan написал(а):

Так там Алибаба меч свой в саблю превратил...оО

А толку то? Если бы Алладин не навыписывал люлей и не успокоил Дуню, то там бы им и кирдец. Тем более что он смог соединить огненную и водную магию когда мираж создавал. А Алабиба уныло покрытие и то еле еле вытянул.

Sharrkan написал(а):

Отмазался...оО

Уметь надо.

0

73

Mu Alexius написал(а):

Ну, тоже ничего. Я больше не буду кусаться, раз не нравится, да. ~

Просто побереги мои конечности. Они мне чувствую ещё пригодятся /улыбнулась и вновь стала наглаживать/

Mu Alexius написал(а):

Я подсоблю, если что. :3

/шепчет на ухо/ Ты разжимаешь ему пасть, а я клешнями вырываю язык из глотки /сама доброта/

0

74

Yamuraiha написал(а):

Хватит мои долги записывать! >.<
О, за это можешь быть спокоен. Я сильнее чем кажусь и ты должен был давно уже понять это, так что... Не нарывайся :3
/надула губы и отвернулась/ Мужчины...

Они очень пригодятся, если мне понадобятся услуги...
Да, я просто издевался и провоцировал...*зевая*
что на этот раз, женщина?

Yamuraiha написал(а):

ех, он давно уже не ребёнок /вспомнила извращённые наклонности своего ученика/
Предчуствие. Незнаю почему, но мне так кажется.

Ему всего десять...
У магов ужасная интуиция...оО

Mu Alexius написал(а):

Я подсоблю, если что. :3

Даже не думай о том, чтобы пытаться залезть ко мне в рот. *вытащил саблю для страховки* а лучше вообще не приближайся с такими мыслями...

0

75

Mu Alexius написал(а):

Уметь надо.

/любимая фразу Яму-сан/ http://s019.radikal.ru/i605/1204/98/2ab8a63b7381.gif

0

76

Mu Alexius написал(а):

А толку то? Если бы Алладин не навыписывал люлей и не успокоил Дуню, то там бы им и кирдец. Тем более что он смог соединить огненную и водную магию когда мираж создавал. А Алабиба уныло покрытие и то еле еле вытянул.

Ну так толку и то, что лвл-ап у всех случился...оО Мы с Алибабой обладаем малым количеством магой, чтобы что-то долго вытягивать.

0

77

Sharrkan написал(а):

Они очень пригодятся, если мне понадобятся услуги...Да, я просто издевался и провоцировал...*зевая*что на этот раз, женщина?

Мои услуги ебе не пригодятся, не переживай...
Вот поэтому и говорю не нарывайся /допила свой чай и поставила чашку на стол/ Издевки мне не особо нравятся.
/одарила суровым взглядом но промолчала/

Sharrkan написал(а):

Ему всего десять...У магов ужасная интуиция...оО

Нынешняя молодёж и в десять лет ого-го!
Вовсе нет. К тому же опять возвращаясь к теме одиночества. Ты пел мне про друзей и прочее, но в то же время утвердил что никто кроме короля обо мне и не вспомнит. Противоречишь себе...

0

78

Yamuraiha написал(а):

Просто побереги мои конечности. Они мне чувствую ещё пригодятся /улыбнулась и вновь стала наглаживать/

Берегу, берегу. *ухмыляется уголком рта, и начинает урчать*

Yamuraiha написал(а):

/шепчет на ухо/ Ты разжимаешь ему пасть, а я клешнями вырываю язык из глотки /сама доброта/

Ам, хорошо. Но это будет стоить тебе поцелуя. :3

Sharrkan написал(а):

Даже не думай о том, чтобы пытаться залезть ко мне в рот. *вытащил саблю для страховки* а лучше вообще не приближайся с такими мыслями...

Фу на тебя. Я помочь прекрасной даме хотел. :<

Yamuraiha написал(а):

/любимая фразу Яму-сан/

\^__^/

Sharrkan написал(а):

Ну так толку и то, что лвл-ап у всех случился...оО Мы с Алибабой обладаем малым количеством магой, чтобы что-то долго вытягивать.

Лв-ап нормальный был только у Хакурю по сути. Но тем не менее, факт в том, что Алладин сделал больше. И не надо говорить, что он маги. :D

0

79

Mu Alexius написал(а):

Берегу, берегу. *ухмыляется уголком рта, и начинает урчать*

/подпёрла одной рукой голову, другой хаотично скользит по волосам, при этом вновь глядя в стену/

Mu Alexius написал(а):

Ам, хорошо. Но это будет стоить тебе поцелуя. :3

/в капле/ Не подумай, не то что бы я брезгую, но всё же .../помотала головой/... не сегодня.

0

80

Yamuraiha написал(а):

/подпёрла одной рукой голову, другой хаотично скользит по волосам, при этом вновь глядя в стену/

*подергал за ракушку* Ну совсем то уж так не надо выглядеть. Я все таки не совсем совсем не животное. :о

Yamuraiha написал(а):

/в капле/ Не подумай, не то что бы я брезгую, но всё же .../помотала головой/... не сегодня.

http://s002.radikal.ru/i199/1202/1a/773ca05ba256.gif

0

81

Yamuraiha написал(а):

Мои услуги ебе не пригодятся, не переживай...
Вот поэтому и говорю не нарывайся /допила свой чай и поставила чашку на стол/ Издевки мне не особо нравятся.
/одарила суровым взглядом но промолчала/

Это называется быть дальновидным...оО
в обратную сторону это не действует...
=___=

Yamuraiha написал(а):

Нынешняя молодёж и в десять лет ого-го!
Вовсе нет. К тому же опять возвращаясь к теме одиночества. Ты пел мне про друзей и прочее, но в то же время утвердил что никто кроме короля обо мне и не вспомнит. Противоречишь себе...

Ну... он же маги.
*лицо ладонь* боже, женщина. Тогда я просто издевался и отвечал тебе колкостями. Как это вообще можно было серьезно принять?

Mu Alexius написал(а):

Фу на тебя. Я помочь прекрасной даме хотел. :<

С силой захлопнуть ей рот чтоли? Помощь может только так быть...

Mu Alexius написал(а):

Лв-ап нормальный был только у Хакурю по сути. Но тем не менее, факт в том, что Алладин сделал больше. И не надо говорить, что он маги.

Да не сказал бы, все правильно сделали. Ему положено. Вот, не сказал же... xDDDDD

0

82

Mu Alexius написал(а):

*подергал за ракушку* Ну совсем то уж так не надо выглядеть. Я все таки не совсем совсем не животное. :о

А говорил что без лапаний /лукаво улыбнулась, но слишком устала что бы спихивать или возмущаться/
Я знаю, что не совсем /нагнулась и запечатлела лёгкий поцелуй на правой щеке...опять же всему виной температура/
/смотрит на свою опустевшую кружку/ Надо бы ещё чайку... http://s017.radikal.ru/i406/1202/02/215b54cdf1be.gif

0

83

Sharrkan написал(а):

Это называется быть дальновидным...оОв обратную сторону это не действует...=___=

Это называется, иметь дело с магом =.=
Всмысле в обратную сторону?

Sharrkan написал(а):

Ну... он же маги. *лицо ладонь* боже, женщина. Тогда я просто издевался и отвечал тебе колкостями. Как это вообще можно было серьезно принять?

Не важно!>.<
Ну и кто из нас ещё злой? /даже с некой растерянной печалью/ Ты так зло шутишь и вечно издеваешься.../решила не продолжаеть а просто затисаться в свой тёмный внутренний мирок/

0

84

Yamuraiha написал(а):

Это называется, иметь дело с магом =.=
Всмысле в обратную сторону?

Да, поэтому я и записываю.
В смысле не любишь колкости в твою сторону, но раздавать их всегда готова.

Yamuraiha написал(а):

Не важно!>.<
Ну и кто из нас ещё злой? /даже с некой растерянной печалью/ Ты так зло шутишь и вечно издеваешься.../решила не продолжаеть а просто затисаться в свой тёмный внутренний мирок/

Наверное так...
*вытаскивает из темного угла* хватит, женщина...ты тогда тоже мне пару ласковых сказала.

0

85

Yamuraiha написал(а):

А говорил что без лапаний /лукаво улыбнулась, но слишком устала что бы спихивать или возмущаться/
Я знаю, что не совсем /нагнулась и запечатлела лёгкий поцелуй на правой щеке...опять же всему виной температура/
/смотрит на свою опустевшую кружку/ Надо бы ещё чайку...

Я целился на ушки, правда-правда. Просто не дотянулся, и так получилось, да. *строит самое невинное выражение лица*
*что-то бормоча, покраснел как помидор и натянул тогу на лицо*

Действительно. Пойду поставлю чайник.

0

86

Sharrkan написал(а):

С силой захлопнуть ей рот чтоли? Помощь может только так быть...

Мм. Нет.

Sharrkan написал(а):

Да не сказал бы, все правильно сделали. Ему положено. Вот, не сказал же... xDDDDD

Ну, в целом, есть чуть-чуть. Молодец. (:

0

87

Sharrkan написал(а):

Да, поэтому я и записываю.В смысле не любишь колкости в твою сторону, но раздавать их всегда готова.

Знаю что подарю тебе на следующий праздник... Новый ежедневник!)
Я не раздаваю колкости /с невинным детским лицом/

Sharrkan написал(а):

*вытаскивает из темного угла* хватит, женщина...ты тогда тоже мне пару ласковых сказала.

/попыталась улыбнуться, но вышло на странность вяло/ Если бы ты не начал, то я бы не продолжила. Я всегда отвечаю людям их же монетой, хотя порой и хочется быть слепым праведником. Но увы, сегодня я слишком болею для этого. Так что извини, если обидела.

0

88

Mu Alexius написал(а):

Я целился на ушки, правда-правда. Просто не дотянулся, и так получилось, да. *строит самое невинное выражение лица**что-то бормоча, покраснел как помидор и натянул тогу на лицо*
            Действительно. Пойду поставлю чайник.

Ну хоть честно признался /очередной тихий хмык и взгляд в сторону/
Что не так? Ты же сам просил поцелуя /аккуратно попыталась открыть лицо/

Ура, чай ^.^

0

89

Yamuraiha написал(а):

Знаю что подарю тебе на следующий праздник... Новый ежедневник!)
Я не раздаваю колкости /с невинным детским лицом/

Каждый год даришь одно и то же...
А что делаешь? Даришь, продаешь?...оО

Yamuraiha написал(а):

/попыталась улыбнуться, но вышло на странность вяло/ Если бы ты не начал, то я бы не продолжила. Я всегда отвечаю людям их же монетой, хотя порой и хочется быть слепым праведником. Но увы, сегодня я слишком болею для этого. Так что извини, если обидела.

Мне и тебе по канону положено начинать. По-моему здесь только одна обиженная... и это явно не я.

0

90

Yamuraiha написал(а):

Ну хоть честно признался /очередной тихий хмык и взгляд в сторону/
Что не так? Ты же сам просил поцелуя /аккуратно попыталась открыть лицо/
Ура, чай ^.^

Ду, Му такой. Му честный. *хитро улыбается* :3
Нет-нет, все нормально. Даже хорошо. *выбрался из под тоги уже не таким красным*

Так, пошел я ставить. :о

0


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №3. В честь фаналисов.