У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №3. В честь фаналисов.


Флуд №3. В честь фаналисов.

Сообщений 871 страница 900 из 966

871

Mu Alexius написал(а):

Приятного чаепития. ~
Я тоже рад вас вновь видеть. *устало улыбается* Ничем, кроме головной боли. Хочется думать, что ваш тоже не был омрачен, правда на ваших плечах тяжесть всей империи. *вздыхает*

Благодарю * подойдя с улыбкой погладила по рыжей гриве* не вздыхай. Мы все сами выбираем свою ношу и судьба дает нам ровно столько сколько мы можем вынести.
Leela
Доброго, милая леди.
Morgiana
Рада видеть.
Yamuraiha
Великая волшебница мне столько о вас рассказывали, что уж  нетепелось встретится, я рада что вижу вас.

0

872

Scheherazade
*поклон* рада вас видеть)))) как дела?

0

873

Leela
Yamuraiha
Mu Alexius
Раньше времени не радуйтесь. Я перехожу на не канона. Бугагашеньки. http://s019.radikal.ru/i634/1204/58/a391532ad59f.gif

0

874

Scheherazade
И я вас рада видеть. =)

0

875

Mu Alexius написал(а):

Ну, первая поднадоела, а что-то симпатичное на мой взгляд найти не могу. Так что... ^ ^"

Спать иди тогда...
Можешь отговариваться сколько хочешь, но я то знаю ПОЧЕМУ ты её поставил /ехидно хихикнула надвинув шляпу на глаза/

Leela написал(а):

ооо....))) и как давно мадам владеет фотошопом?) *тоже соображает*ну я и так поняла)) Из Дюмы что предпочитаешь?*вздохнула* да уж....слава богу.

Года 3-4 уже. Но блин, мне всегда лень что-то делать себе. Да, это наверное синдром всех мастером х)
Я на данный момент его Монте-Кристо читаю...ЧТо, по мне так заметно, что я классик?
Не переживай)

Leela написал(а):

часто от безделья плохо становится)))

Вывод: безделье убивает не хуже сигарет о.о

0

876

Leela
Привет, милаша :З
Просто по эпизодам и вам легче будет играть, и мне кучу локаций делать не надо.
Yamuraiha
Да, я такой х)
Еще бы Его Высочество соизволил оказать мне свою царскую помощь :/

0

877

Jafar написал(а):

Еще бы Его Высочество соизволил оказать мне свою царскую помощь :/

как всегда бездельничает? Х)

0

878

Leela
Все неплохо, сейчас еще чаю попила и совсем что-то расплылась, всмысле настроения, такое умиротворенно-амебное.
А вы как поживаете, юная мисс, какие планы на игру?
Morgiana
Да, мы сегодня с вами впервые пересеклись, и это радостно. Надеюсь ваш день прошел хорошо.

0

879

Scheherazade написал(а):

Великая волшебница мне столько о вас рассказывали, что уж  нетепелось встретится, я рада что вижу вас.

Принцесса Шехерезада /легко ухватилась пальцами за края шляпы при этом чуть склонив голову, приветствуя/ Надеюсь, вы простите мне мою неучтивость, но меня рассказами о столь блистательной персоне не тешили. Впрочем, я надеюсь всё впереди.../еле заметно улыбнулась уголком губ/

Morgiana
Главное что ты остаёшься с нами, так ведь?)

0

880

Jafar написал(а):

Просто по эпизодам и вам легче будет играть, и мне кучу локаций делать не надо.

Так у нас будет эпизодическая ролевая /задумчиво смотрит на советника/ Хм, я всего раз на такой играла...

0

881

Morgiana
как так?О__________________О

Yamuraiha

Года 3-4 уже. Но блин, мне всегда лень что-то делать себе. Да, это наверное синдром всех мастером х)
Я на данный момент его Монте-Кристо читаю...ЧТо, по мне так заметно, что я классик?
Не переживай)

*мотает головой* так оно и есть. я себе в жизни не сделаю ни авки, ни дизайна,если уж так хдд на быструю руку и хорош!
хмм....у меня дома 3 книги монте-кристо лежат ))) вообще, где-то проскальзывает)
да я уж привыкла...

Вывод: безделье убивает не хуже сигарет о.о

это обалденный вывод,однако о_о

Jafar
спасибо за заботу)
смотри не перетруждайся!

0

882

Scheherazade написал(а):

Да, мы сегодня с вами впервые пересеклись, и это радостно. Надеюсь ваш день прошел хорошо.

Это не последнее наше пересечение. =)

Yamuraiha написал(а):

Главное что ты остаёшься с нами, так ведь?)

Конечно, я ведь уже привязалась к вами.=)

0

883

Leela
Нет, это давление реагирующее на погоду. :<

Scheherazade
Да, вы абсолютно правы. *покрывается легким румянцем* Вы так меня разбалуете, леди. *довольно улыбается*

Morgiana
Предатель...  http://s019.radikal.ru/i634/1204/73/b98ba00d82b0.png 

Yamuraiha
Не хочу спать. *капризничает*
Что это за развратные мысли по отношению к верховной жрице!  http://s2.uploads.ru/tzGNX.png  *щуриться* Видимо, причина та же, по которой у тебя на ней изображен Шерхан.

Jafar
Неблагодарная жирафа. :<

0

884

Leela написал(а):

это обалденный вывод,однако о_о

А то /подмигнула/ Я бы даже занесла его в мемориальную книжеку, если бы она у меня была х)

Leela написал(а):

*мотает головой* так оно и есть. я себе в жизни не сделаю ни авки, ни дизайна,если уж так хдд на быструю руку и хорош!хмм....у меня дома 3 книги монте-кристо лежат ))) вообще, где-то проскальзывает) да я уж привыкла...

Сестра по несчастью /тихо рассмеялась прикрывая рот рукой/
Оу, и что же часто проскальзывает? /готовиться узнать много нового о себе/

0

885

Leela написал(а):

Вывод: безделье убивает не хуже сигарет о.о

Почему я до сих пор тогда жив.

0

886

Mu Alexius
или ещё  по этой причине,да...иногда даже давление скачет тт

0

887

Mu Alexius написал(а):

Предатель...

Извини. Но я все равно буду твоей лучшей подругой, если захочешь.... http://s019.radikal.ru/i635/1204/d4/d80bac0fc83b.png

0

888

Yamuraiha написал(а):

Принцесса Шехерезада /легко ухватилась пальцами за края шляпы при этом чуть склонив голову, приветствуя/ Надеюсь, вы простите мне мою неучтивость, но меня рассказами о столь блистательной персоне не тешили. Впрочем, я надеюсь всё впереди.../еле заметно улыбнулась уголком губ/

*Улыбнулась, наблюдая из полу прикрытый век* конечно, вы молоды,  у вас еще очень много времени что бы все-все узнать, тем более в ваших глазах читается живой и острый ум, а значит, это лишь вопрос времени. Мне лестно сравнение с принцессой, но я скорее духовный наставник империи Рэм, к сожалению или к счастью у нашего правителя - сын.* задумчиво улыбнулась* Признаться, по секрету,  мне не хватает женского общения.

Morgiana написал(а):

Это не последнее наше пересечение. =)

И это хорошо, я надеюсь, мы останемся дружным коллективом и еще долгое время сможем проводить свой досуг вместе.

0

889

Morgiana написал(а):

Конечно, я ведь уже привязалась к вами.=)

И не сокрушимы те оковы будут, что однажды связали группу заядлых ролевиков /тоном, будто процитировала строчки из книги/

Mu Alexius
Ну/задумалась/ И государственными делами займись о.о Или на крайний случай чаю попей)
Я не сильна в ваших титулах. Мне что жрица, что воин, все равны как на подбор во флуде /широко улыбнулась, демонстрируя жемчужные зубки, причём улыбка была больше похожа на оскал.
Мы с Шерханом уже стандартно убиваем друг друга. У вас ситуация поинтересней будет) Впрочем ладно, это не моё дело /откинулась на спинку дивана/

0

890

Morgiana написал(а):

как всегда бездельничает? Х)

Это его излюбленное занятие же х)

Mu Alexius написал(а):

Неблагодарная жирафа. :<

Ну дайте же мне хоть немного чему-нибудь повозмущаться *о*

Yamuraiha написал(а):

Так у нас будет эпизодическая ролевая /задумчиво смотрит на советника/ Хм, я всего раз на такой играла...

Да я сам никогда на такой не играл, но думаю для фэндома Маги такая система подойдет лучше...я с самого начала о ней думал, а тут меня еще и подтолкнули х))

0

891

Scheherazade написал(а):

И это хорошо, я надеюсь, мы останемся дружным коллективом и еще долгое время сможем проводить свой досуг вместе.

Конечно. Надо будет контактами обменяться. *этак коварно потирает руки*

Yamuraiha написал(а):

И не сокрушимы те оковы будут, что однажды связали группу заядлых ролевиков /тоном, будто процитировала строчки из книги/

Красиво сказано мой друг. *та же интонация*

0

892

Jafar написал(а):

Это его излюбленное занятие же х)

ну да. как же я могла забыть. http://s019.radikal.ru/i631/1204/22/a21b67ba6af1.png

0

893

Mu Alexius
Пока это возможно, я хочу что бы ты  как можно больше улыбался, к сожалению не в моих силах гарантировать мирную жизни в Рэм завтра, поэтому * вновь протянула свою ладошку* улыбайся и дыши полной грудью, мы должны ценить этот сладкий миг настоящего.

0

894

Yamuraiha

А то /подмигнула/ Я бы даже занесла его в мемориальную книжеку, если бы она у меня была х)

ахахах :д в будущем,я думаю ты это сделаешь *уверена на все 100500*

Yamuraiha

Сестра по несчастью /тихо рассмеялась прикрывая рот рукой/
Оу, и что же часто проскальзывает? /готовиться узнать много нового о себе/

не у тебя одной так частенько проскальзывает :ддд весёлым людям - всегда весело!

Mu Alexius
да ты силён О.о

0

895

Morgiana написал(а):

Конечно. Надо будет контактами обменяться. *этак коварно потирает руки*

Да, светлая мысль.

0

896

Scheherazade написал(а):

Да, светлая мысль.

Да ладно? http://s57.radikal.ru/i158/1202/f5/65fd9226038a.gif

0

897

Mu Alexius написал(а):

Почему я до сих пор тогда жив.

Ты верное исключение из правил  >.>"

Scheherazade написал(а):

*Улыбнулась, наблюдая из полу прикрытый век* конечно, вы молоды,  у вас еще очень много времени что бы все-все узнать, тем более в ваших глазах читается живой и острый ум, а значит, это лишь вопрос времени. Мне лестно сравнение с принцессой, но я скорее духовный наставник империи Рэм, к сожалению или к счастью у нашего правителя - сын.* задумчиво улыбнулась* Признаться, по секрету,  мне не хватает женского общения.

Острый ум? Извольте я всего лишь скромный любознательный маг, вечно сующий нос не в свои дела/чуть склонила голову в бок усмехнувшись самой себе/ Мои извинения, жрица. Хотя признаться, я уже устала извиняться...Я не знаю вашего персонажа как такового, как и всей манги/аниме в целом.
/на мгновение томно прикрыла глаза/ Мне будет приятно избавить вас от "одиночества" в этом плане. Позволите незаурядному магу вести с вами изредка беседы?

Отредактировано Yamuraiha (2013-02-26 23:47:32)

0

898

Morgiana написал(а):

Да ладно?

хороших людей в контактах много не бывает.

0

899

Scheherazade написал(а):

хороших людей в контактах много не бывает.

А ты мне уже нравишься. =)

0

900

Jafar написал(а):

Да я сам никогда на такой не играл, но думаю для фэндома Маги такая система подойдет лучше...я с самого начала о ней думал, а тут меня еще и подтолкнули х))

Будет сложно в плане привычки, ну да ничего. Где наша не пропадала х)

Morgiana написал(а):

Красиво сказано мой друг. *та же интонация*

/молча улыбнулась в ответ, опустив веки/

Leela написал(а):

ахахах :д в будущем,я думаю ты это сделаешь *уверена на все 100500*

Да ну нафиг. Я сё равно про неё забуду через день другой :3 /уверенна не меньше/

Leela написал(а):

не у тебя одной так частенько проскальзывает :ддд весёлым людям - всегда весело!

А у кого ещё? Не в счёт Шехерезаду)

0


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №3. В честь фаналисов.