У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №3. В честь фаналисов.


Флуд №3. В честь фаналисов.

Сообщений 901 страница 930 из 966

901

Scheherazade

умиротворенно-амебное.
А вы как поживаете, юная мисс, какие планы на игру?

из-за стольких сообщений,я ваше потеряла тт *стыдно*
довольно не плохо))) *машет иронично ручкой* посмотрим) ещё нет планов?
а у вас как?

0

902

Yamuraiha написал(а):

Острый ум? Извольте я всего лишь скромный любознательный маг, вечно сующий нос не в свои дела/чуть склонила голову в бок усмехнувшись самой себе/ Мои извинения, жрица. Хотя признаться, я уже устала извиняться...Я не знаю вашего персонажа как такового, как и всей манги/аниме в целом.
/на мгновение томно прикрыла глаза/ Мне будет приятно избавить вас от "одиночества" в этом плане. Позволите незаурядному магу вести с вами изредка беседы?

Что ж, я не берусь вас переубеждать, останусь при своем мнении. Не стоит извинятся,  это не преступлении, тем более здесь, в неофициальной обстановке . В манге моя история начинаеться сравнительно поздно,  и вы, вероятно, не сразу до неё дойдете, но мы ведь никуда не спешим)
Незаурядному? * едва заметно усмехнулась, отводя взгляд в сторону* что ж * задумчиво* вы более скромная, чем мне о вас говорили, но я люблю эту черту в людях. Я буду рада вашей компании.

0

903

Yamuraiha

Да ну нафиг. Я сё равно про неё забуду через день другой :3 /уверенна не меньше/

память девичья х))))
*зевает* хочу зажечь >< *вот так дерзко*

А у кого ещё? Не в счёт Шехерезаду)

ну свои кретинов я не буду в пример ставить. там просто....жёлтый дом плачет....ну например Джафар х))))

0

904

Morgiana написал(а):

А ты мне уже нравишься. =)

Надеюсь, положительная тенденция в отношениях сохранится.

Leela написал(а):

из-за стольких сообщений,я ваше потеряла тт *стыдно*
довольно не плохо))) *машет иронично ручкой* посмотрим) ещё нет планов?
а у вас как?

не переживайте))
с планами? пока никак, но я и не тороплюсь, амебное состояние этому способствует. Но надеюсь, со временем, мне удастся со всеми вами пересечься в игре.

0

905

Leela
Вот, вообще печалька.

Morgiana
*вздыхает* А я хотел штурмовать идти Балбад, Синдрию и иже с ними, что бы спасти сестру от всяких подозрительные личностей, и вернуть в лоно семьи. :<

Yamuraiha
Кто пустит безродного фаналиса в государственные дела? :о
Да-да, оправдывайся. *насупился*

Jafar
*обиделся и отвернулся*

Scheherazade
Я буду стараться изо всех сил, моя леди. *опустившись на колено, коснулся кулаком груди, и подставил рыжую гриву под тонкую ладошку жрицы* В противном случае, позвольте стать вашим мечом и щитом, дабы вернуть спокойствие и процветание империи.

0

906

Scheherazade написал(а):

Что ж, я не берусь вас переубеждать, останусь при своем мнении. Не стоит извинятся,  это не преступлении, тем более здесь, в неофициальной обстановке . В манге моя история начинаеться сравнительно поздно,  и вы, вероятно, не сразу до неё дойдете, но мы ведь никуда не спешим)Незаурядному? * едва заметно усмехнулась, отводя взгляд в сторону* что ж * задумчиво* вы более скромная, чем мне о вас говорили, но я люблю эту черту в людях. Я буду рада вашей компании.

/резво поддержала/ ...И это правильно. Не люблю переубеждений из вне. Как правило они не оказывают никакого влияния...Конечно если человек не слишком поддатлив. Горадо лучше до всего доходить своим умом. /проявила в этом толику философства/
Ой, мне бы сначала до самой манги дойти, а то как пчёлка вся в делах, вся в работе/развела руками/
/слегка вопросительно приподняла брови/ Как правило скромность мне не свойственна,но не суть. Куда интереснее мне было бы узнать, кто же этот благодетель, что рассказывал вам обо мне?

Отредактировано Yamuraiha (2013-02-26 23:58:47)

0

907

Scheherazade

не переживайте))
с планами? пока никак, но я и не тороплюсь, амебное состояние этому способствует. Но надеюсь, со временем, мне удастся со всеми вами пересечься в игре.

*всё равно будет*
а как же без этого?))) обязательно так и будет!

Mu Alexius
*стукнула легонько по плечу* парень,взбодрись :о что за печаль пошла?

0

908

Mu Alexius
Что, совсем никто? /наигранно удивилась/ Какая жалость х)
/положила руку на голову и растрепала волосы создав причёску аля "тайфун"/ Выдохни, а то лопнешь /улыбается/ А оправдываются пусть виноватые :3

0

909

Yamuraiha написал(а):

Ты верное исключение из правил  >.>"

Вообще, но надо выбираться из этого. :о

Scheherazade написал(а):

с планами? пока никак

Му ленивая задница, и все никак не может собрать фантазию в кучку, несмотря на то, что тему себе уже выбрал. :<

0

910

Yamuraiha написал(а):

/молча улыбнулась в ответ, опустив веки/

*мурлычит довольно*

Scheherazade написал(а):

Надеюсь, положительная тенденция в отношениях сохранится.

Конечно. После принятия мы обязательно обговорим этот момент.=)

Mu Alexius написал(а):

*вздыхает* А я хотел штурмовать идти Балбад, Синдрию и иже с ними, что бы спасти сестру от всяких подозрительные личностей, и вернуть в лоно семьи. :<

Не расстраивайся. Может новая Моржана будет куда круче меня.=)

0

911

Sashira
классное имя ^^

0

912

Leela написал(а):

память девичья х))))*зевает* хочу зажечь >< *вот так дерзко*

Не девичья память тут ни при чём...Просто такие мелочи я не запоминаю)
Скучно тебе стало да? Ну давай устроим патихард с шампанским, музыкой и стриптизёрами х)) /рассмеялась/

0

913

Sashira написал(а):

*мурлычит довольно*

Ещё одна кошара? ** Я обяза тебя потискать /тянет руки/

0

914

Leela
Спасибо. У тебя тоже красивое имя.=)

0

915

Mu Alexius написал(а):

Вообще, но надо выбираться из этого. :о

Тебя пнуть? о.о

0

916

Yamuraiha написал(а):

Ещё одна кошара? ** Я обяза тебя потискать /тянет руки/

Эй! А ну ручки при себе держать! А то коготки выпущу. *припугивающе этак*

0

917

Leela
Не знаю. :3

Yamuraiha
Нет, я конечно могу до инфаркта напугать принца Рохрохом и стать следующим императором, но... :о
Ууууууууууууууууууух *выдыхает, и с видом девицы из рекламы махает гривой из стороны в сторону*

0

918

Yamuraiha

Не девичья память тут ни при чём...Просто такие мелочи я не запоминаю)
Скучно тебе стало да? Ну давай устроим патихард с шампанским, музыкой и стриптизёрами х)) /рассмеялась/

ну...некоторые люди вообще не способны многое запоминать х)))

*задумалась*  http://s57.radikal.ru/i158/1202/f5/65fd9226038a.gif  черт,а это не плохая идея!!! *аккуратно тебя приподняла* *взяла телефон* алло??? можно вызвать пару-тройку  стриптизёров?ага! спасибо! Х)))))

0

919

Sashira
да моё так себе Х)) вообще первое,какое придумалось! но всё равно спасибо!

Mu Alexius
давай веселиться?:оо

Отредактировано Leela (2013-02-27 00:04:18)

0

920

Sashira
Время покажет. *пожал плечами*
Кем будешь, куда подашься? :3

Yamuraiha написал(а):

Тебя пнуть? о.о

Меня надо гладить, любить, кормить, лелеять. И все такое.

0

921

Yamuraiha написал(а):

стриптизёрами

*понимает, что из мужчин они тут с Джафаром одни*  http://i003.radikal.ru/1206/d1/5c88377cccd9.jpg 

Leela
Как? :о

0

922

Leela написал(а):

да моё так себе Х)) вообще первое,какое придумалось! но всё равно спасибо!

=)

Mu Alexius написал(а):

Время покажет. *пожал плечами*

Угу. Посмотрим.

Mu Alexius написал(а):

Кем будешь, куда подашься? :3

Пока размышляю над этим.

0

923

Mu Alexius

Yamuraiha написал(а):
Ну давай устроим патихард с шампанским, музыкой и стриптизёрами х)) /рассмеялась/

да хотя бы так :дд

0

924

Sashira
хочешь увидеть стрип-танцы?^o^

0

925

Leela написал(а):

хочешь увидеть стрип-танцы?^o^

А они будут? *заинтригована*

0

926

Mu Alexius написал(а):

Я буду стараться изо всех сил, моя леди. *опустившись на колено, коснулся кулаком груди, и подставил рыжую гриву под тонкую ладошку жрицы* В противном случае, позвольте стать вашим мечом и щитом, дабы вернуть спокойствие и процветание империи.

Мой верный друг * прикрыв глаза, сладко улыбнулась*  надеюсь тебе не придется этого делать, но если судьба распорядится иначе *  легонько переплела пальчиками рыжие пряди* я знаю что ты защитишь народ империи.

Yamuraiha написал(а):

/резво поддержала/ ...И это правильно. Не люблю переубеждений из вне. Как правило они не оказывают никакого влияния...Конечно если человек не слишком поддатлив. Горадо лучше до всего доходить своим умом. /проявила в этом толику философства/
Ой, мне бы сначала до самой манги дойти, а то как пчёлка вся в делах, вся в работе/развела руками/
/слегка вопросительно приподняла брови/ Как правило скромность мне не свойственна,но не суть. Куда интереснее мне было бы узнать, кто же этот благодетель, что рассказывал вам обо мне?

Для чтения манги нужно особое настроение и свободное время, естественно*  кивнула с задумчивым видом*  я уверенна что вы все прочтете-посмотрите в свое время.
А какое имя приходит вам на ум? * подперла ладошкой подбородок, следя за реакцией волшебницы*   Он ваш хороший знакомый, вероятно, ведь все генералы хорошо знакомы между собой?

Mu Alexius написал(а):

Му ленивая задница, и все никак не может собрать фантазию в кучку, несмотря на то, что тему себе уже выбрал. :<

надуюсь вдохновение посетит тебя, мой верный Му
Leela
И я того же мнения, надеюсь, что так и будет.

Sashira написал(а):

Конечно. После принятия мы обязательно обговорим этот момент.=)

Я буду ждать твоей анкеты и надеяться что вдохновение тебя не покинет.

0

927

Mu Alexius написал(а):

*обиделся и отвернулся*

http://s019.radikal.ru/i634/1204/73/b98ba00d82b0.png /протянул руки для примирительных объятий/

Yamuraiha написал(а):

Будет сложно в плане привычки, ну да ничего. Где наша не пропадала х)

Будем приспосабливаться вместе, в таком случае х)

Leela написал(а):

да моё так себе

Неправда! К тому же, его так легко выговорить х)

0

928

Sashira
да вот ^o^ уже вызвала!!!должны скоро быть!!!

0

929

Scheherazade написал(а):

Я буду ждать твоей анкеты и надеяться что вдохновение тебя не покинет.

Я тоже буду надеяться на свою музу.=)

0

930

Scheherazade
дорогая! а вы не хотели бы увидеть стрип-танцы?**

Jafar
да это тоже верно. )) но бывают моменты,когда не разговоришь)

0


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №3. В честь фаналисов.