У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Magi - The Labyrinth Of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №3. В честь фаналисов.


Флуд №3. В честь фаналисов.

Сообщений 151 страница 180 из 966

151

Mu Alexius
AWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
*целует в щеки*
ты просто прелесть *-*

0

152

Чтож, друзья, соратники, товарисчи, я пойду. Всем захватывающих экшенов сегодня, тобишь спокойной ночи :3
/ушла пять свою постельку/

0

153

Yamuraiha

Ничего, я ему завтра отомщу /уже замыслила недоброе/
/поддержала целовашкиобнимашки/

А месть будет жестока *-* я хочу это видеть лол
и все мы будем вместе ляляляляля

Тебе виднее ибо я лицо в этом непросвещённое)

я тоже :с

0

154

Yamuraiha
*поцеловала* эротишных :3

0

155

Pitsi
Да ладно, глупости все. *натянул тогу на голову*

Yamuraiha написал(а):

Чтож, друзья, соратники, товарисчи, я пойду. Всем захватывающих экшенов сегодня, тобишь спокойной ночи :3
/ушла пять свою постельку/

Сладких снов.)

*смотрит на время* я пожалуй, тоже спать. снов. ~

Отредактировано Mu Alexius (2013-02-25 00:32:25)

0

156

Mu Alexius
И тебе эротишных :3

Отредактировано Pitsi (2013-02-25 00:31:23)

0

157

http://i057.radikal.ru/1302/40/d36e4b3a2feb.jpg

0

158

да-да, я себя тоже люблю *посылает лучи любви и обожания*

0

159

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_032.gif
Писти говорит сама с собой

0

160

девки в озере купались хер резиновый нашли лол

0

161

Pitsi
Что ж вы так поздно не спите юная леди? Завтра ведь понедельник.

0

162

Scheherazade
спать для слабаков императрица <333

0

163

Pitsi
* решила что раз она страшная соня, значит слабая, пожала плечами* Ну-ну я не императрица, всего лишь жрица.х))

0

164

Scheherazade
нооооу, вы императрица *буркнула*

0

165

Pitsi
Ммм а кто в твоем понимании императрица? я ведь даже не совсем человек))

0

166

Scheherazade
Кхм... Наверное, эта та, которая властная и независимая *-* Честно, я до сих пор не особо поняла, кто такая Шер :с

0

167

Pitsi
*держит марку таинственности* кто знает, кто знает кто я такая)) Зато в этом плюс, враги боятся нападать на империи не зная кто я есть и на что способна, а вдруг я страшная и злая * улыбнулась*

0

168

Scheherazade
Оооох, вы не можете такой быть :3 Хотя... *задумалась* вам все под силу... Вот мне интересно, Син-сама сможет одолеть Шер-сан? Ох, нет, он не сможет, вы слишком милая, он не поднимет на вас руку. Шер-сан, хотите стать женой Сина? :3

0

169

Pitsi
*поперхнулась кофе* Прости что? Он же мне в сыновья годится, а нет, во внуки)) *откашлялась* спасибо, но пусть он найдет себе молодую,красивую девушку которую полюбит и у них будет много детей. Но то что ты сказала невозможно в принципе.
А вот ты* пригляделась к миловидной особе* вполне бы сошла на роль спутницы жизни. В тебе веселый и озорной дух, живой ум и очарование юности, я думаю зря ваш король не замечает такое сокровище под носом.

0

170

Scheherazade
*аккуратно постучала по спинке Шер* но возраст это же не главное! Представьте только какая из вас получится пара... Какую страну вы сможете сделать... Ох, это же просто прекрасно, просто божественно *-* Вас все будут любить, хотя вас итак любят, ну вы меня поняли *-* *махнула рукой* что вы, что вы Шер-сан, я уверена, что Син-сама найдет себе достойную жену, хотя, похоже наши усилия с Джаффи не принесут пользу, Син отказывается... А если... натравить на него стаю диких птиц... И под лезвием меча заставить выйти за принцессу империи Ко? Хм...

0

171

* представила и поняла что теперь этот кошмар  будит мучить её всю ночь, с её то привычкой всё контролировать, но собравшись с силами болезненно улыбнулась*
вариант с принцессой Ко мне нравится куда больше, хоть это и значит значительное усиление наших врагов, но я уверенна, что это более выигрышный вариант.Не стоит птиц, придет время и он сам женится, хотя, почему то мне кажется, что в прошлом он кого-то потерял, кого сильно любил отсюда и эта маска ловеласа... * задумалась* впрочем, я не так хорошо читаю прошлое по потокам рух.

0

172

блин

0

173

Anji
Что такое?

0

174

Scheherazade
да так всё о своём, как погляжу анкетку выложила)))

0

175

Anji
Ну я ведь не знаю что у тебя своё, ты поделись)) пост да - дописала сегодня, голова прошла и я его осилила)

0

176

Scheherazade
дамс оказываеться у этого фендома очень много поклонников так скажем)))

0

177

Anji
Так ведь это хорошо)) на фоне всего так приятно погрузится в волшебную сказку, поэтому людям и нравится.

0

178

Scheherazade
да и ещё наруто и блич успели приестся)) сейчас они чесно говоря немного сдают позиции

0

179

Anji
Наверное, я по ним не играю, да и не играла))
Но судя по рекламе они давно существуют.

0

180

Scheherazade
ну почти с начала манги и аниме как и наша)))

0


Вы здесь » Magi - The Labyrinth Of Magic » Флуд » Флуд №3. В честь фаналисов.